Кроссовер Zotye T600 нового поколения полностью рассекречен

Китайский автогигант готовится вывести на рынок новое поколение своего популярного кроссовера T600, однако до официального дебюта компания полностью рассекретила грядущую новинку на фотографиях.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Zotye T600 нового поколения полностью рассекречен
 Уже в скором времени компания Zotye выведет на рынок новое поколение кроссовера T600, который на данный момент очень сильно напоминает модель Volkswagen Touareg предыдущего поколения. Причем обновление готовится исключительно для стандартного кроссовера, версия Sport и Coupe могут остаться без каких-либо изменений еще продолжительное время. Это связано с тем, что версия Zotye T600 Sport была представлена только в 2016 году, а Coupe дебютировала в 2017.

 Несмотря на то, что ранее в сети уже появлялись первые эскизы предстоящей новинки, по предоставленным фотографиям паркетника 2019 модельного года видно, что кроссовер все же получил дизайн отличный от ожидаемого. Причем отдельно хочется отметить, что новый стиль кроссовера значительно отличается от каких либо моделей Volkswagen, и наконец получил индивидуальность. 



 В качестве силового агрегата под капотом кроссовера 2019 модельного года останется прежняя моторная линейка, представленная турбомоторами 1,5 и 1,8 литра, способными развивать до 162 и 177 лошадиных сил. В паре с моторами будет установлена механическая коробка передач на 5 ступеней, или автоматическая трансмиссия. Полного привода не будет.


В след за совершенно новым дизайном экстерьера, новый кросс получит значительно пересмотренный дизайн интерьера. В салоне появится совершенно новая передняя панель, в которую будет встроена полностью электронная панель приборов, а также большой дисплей современной мультимедийно-навигационной системы. Кроме того можно отметить наличие нового блока управления климатической системой, сенсорные панели управления системами автомобиля, а также электронный селектор управления автоматической трансмиссией.

 К сожалению, пока компания не сообщила точную дату выхода, также неизвестны стоимость и комплектации.

  
  Отметим, что в рамках специального закрытого мероприятия, устроенного китайским концерном Zotye было сказано, что автопроизводитель собирается выпустить 10 новых моделей до 2022 года.

Volkswagen запустил в производство наиболее мощную версию Amarok

Мощнейшая версия модели Volkswagen Amarok оснащается модернизированным топовым двигателем мощностью 258 «лошадок». Стоимость на российском рынке начинается от 2 232 700 рублей.

 Теперь немецкий пикап оснащается 3-литровым дизельным турбодвигателем ЕА897, который и выдаёт 258 л.с., но в режиме овербуст способен выжать 272 л.с. Напомним, что прежде в качестве двигателя использовался мотор V6 мощностью 224 л.с. Собирают новую модификацию на Volkswagen Commercial Vehicles в немецком городе Ганновере.  Таким силовым агрегатом будут оснащаться комплектации Aventura и Highline. Обычно эти автомобили укомплектованы 8-ступенчатой автоматической КП, полным приводом 4Motion и оригинальными 20-дюймовыми дисками.    В Германии стоимость максимальной комплектации Amarok Aventura с топовым мотором будет составлять 48 800 евро или 3 512 млн. рублей. Цена Amarok Highline начинается от 43 180 евро или 3 170 млн. рублей. Напомним, что в России доступны пока ранние версии Amarok с 2-литровым дизельным мотором на 180 л.с. Цена стартует с 2 232 700 рублей, а в максимальной комплектации с двигателем V6 – 3 602 600 рублей.   Ранее в компании Volkswagen рассказали о дизайне для будущего электрокара, прототип которого был представлен в 2016 году на парижском автосалоне.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+