Chevrolet представил обновленный семиместный Spin Activ

Chevrolet Spin Activ — это компактвэн, являющийся близким родственником Chevrolet Cobalt и Ravon R4, представленных только в кузове седан. Версия Active позиционируется как грузопассажирский автомобиль в кросс-версии.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet представил обновленный семиместный Spin Activ
 Компания Chevrolet представила обновленную версию грузопассажирской модели Spin Activ. Данная модель представляет собой кросс- версию компактвэна, известного нам больше под названием Chevrolet Cobalt и Ravon R4 в кузове седан. Автомобиль имеет длину в 4 400 мм, и оснащается семиместным салоном.

 Специалисты отмечают, что автомобиль очень похож с Chevrolet Cobalt. Кроме общей платформы и единой моторной линейки, автомобили похожи своими стилистическими решениями.

 На фотографии показана версия Active (кросс-версия), оснащающаяся неокрашенным пластиковым обвесом с небольшими расширителями арок. Теперь Spin смотрится более строгим, и соответствующим духу времени. Кроме того, задняя часть автомобиля претерпела значительные изменения и лишилась крепления запасного колеса, а также получила другую заднюю оптику.

 Не остался без изменений и дизайн интерьера. Солидности добавляют дополнительные грани на передней панели и вставки «под металл» вместо совсем дешевой серебрянки. Также появились полноценная комбинация приборов с аналоговым спидометром от кроссовера Chevrolet Trax/Tracker и измененный руль. Новинки в оснащении — камера заднего вида и датчик дождя, а кондиционер, парктроник и круиз-контроль были и прежде.



В качестве силового агрегата будет применяться 1,8-литровый атмосферный мотор с максимальной мощностью до 106 лошадиных сил. В паре с ним будет работать механическая коробка передач или автоматическая трансмиссия на шесть ступеней.

 Также была переработана и подвеска. Chevrolet Spin Activ 2018 модельного года получил перенастроенную подвеску с более мягким ходом. За решеткой радиатора появились активные жалюзи, способные регулировать воздушный поток.

 В компании добавили, что автомобиль поступит в продажу с начала июля, однако будет представлен исключительно у бразильских дилеров. Стоимость Chevrolet Spin в начальной комплектации начнется от 16 500 долларов, за версию Active придется отдать от 20 400 долларов.



 Тем временем, Chevrolet представил возрожденный внедорожник Blazer после необычного тизера. Продажи автомобиля на родном рынке планируются только в начале следующего года.
26 Июня, 2018 г.

На КАДе растет пробка после массового ДТП

Сегодня утром на Кольцевой автодороге Санкт-Петербурга столкнулись сразу пять машин, одна из которых принадлежит службе такси. В результате происшествия наблюдается затрудненное движение в сторону Софийской улицы.

 Очевидцы в социальных сетях сообщили об аварии, в которой задействованы были сразу пять автомобилей. Причем изначально в ДТП попали две из них, но никто из участников не поставил предупреждающие аварийные знаки. Вследствие чего в них врезались еще три машины. Причиной свидетели называют несоблюдение безопасной дистанции на дороге, но все подробности предстоит узнать дорожной полиции.    В этой аварии никто из участников травм не получил. Из-за того что пострадавшие автомобили заняли крайнюю левую полосу на дороге образовалась семикилометровая пробка. Она начинается от торгового центра «Мега Дыбенко» и заканчивается в районе станции метро «Обухово». Скорость движения не более 15 км/ч. На место происшествия уже приехали сотрудники полиции для выяснения обстоятельств. Они советуют другим участникам движения объезжать аварийный участок по улице Народной.  Некоторое время назад в Америке произошло возгорание электрокара Tesla Model 3 во время движения. Водителя авто вовремя успели предупредить другие водители.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+