Новости в мире / 22 Июня, 2018 г. автор: Елена Лоцман

На рынке России среди моделей бренда Lifan лидирует кроссовер X70


Кроссовер X70 на российском рынке появился в апреле текущего года. И уже в этом месяце автомобиль продемонстрировал хороший темп продаж. Показатели мая также на достаточно высоком уровне, что позволило обогнать такие модели как Myway и X50. Об этом сообщила пресс-служба китайской компании.

 Lifan X70 появился у российских дилеров в середине апреля и за оставшиеся полмесяца им удалось реализовать 110 экземпляров. Показатель мая составляет 527 проданных машин. Благодаря положительной динамике новинка стала бестселлером китайского производителя в России. Общий объем продаж бренда за май – 1 327 автомобилей, это на 4% больше к показателю 2017 года.

Стоимость нового авто у официальных дилеров стартует от 799 000 рублей. Кроссовер оснащен системой ESP от Bosch (девятое поколение), включающей несколько функций (ABS, TCS и др.). Также она обеспечивает хорошую устойчивость авто при любом дорожном покрытии.


По теме





 В оснащение также входит несколько помощников (при заезде на подъем, при поиске авто на парковке), контроль состояния водителя, ограничитель скорости и систему оповещения при незакрытых дверях.

 Lifan делает все возможное, чтобы сохранить существующую стабильность, говорит Ван Сяолун (глава представительства Lifan Motors Rus). Введением новых моделей компания стремится к цели увеличить продажи и усилить свои позиции на российском рынке.

 
 Целенаправленность китайской компании подтверждается следующей новой моделью, которая будет представлена в ближайшее время – электрическая версия кроссовера Myway.