В сети появились фотографии BMW X4 с пакетом обвеса M Performance

Зарубежные автомобильные издания получили доступ к шпионским фотографиям, которые демонстрируют кроссовер BMW X4 с пакетом обвеса M Performance. По предварительной информации, пакет стайлинга будет доступен уже в скором времени.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились фотографии BMW X4 с пакетом обвеса M Performance
 Это еще не полноценный X4 M, но это пример стильного, компактного внедорожника, который получил новый обвес BMW M Performance. Данный пакет кузовных элементов придают кроссоверу более спортивный вид. Данный пакет предназначается для людей, которые желают получить дизайн от M Perfomance, но не хотят переплачивать за дополнительную мощность.

 Передняя часть X4 отличается полностью черной решеткой радиатора и полностью черными воздухозаборниками в переднем бампере. Кроме того, новый пакет обвеса добавляет черную полосу вдоль всей боковой стороны, а также новые накладки на пороги. Также пакет подразумевает наличие новых легкосплавных дисков с тонкими спицами. Стоит отметить, что на фотографиях демонстрируется стандартная версия xDrive30i, однако задняя часть автомобиля получила бампер в стиле M40i.

К сожалению фотографии не демонстрируют дизайн интерьера. Но можно предположить, что автомобиль получит фирменные проекторы в двери, проецирующие на дорогу эмблему компании во время открытия двери. Также автомобиль получит фирменный спортивный руль, коврики от M Perfomance, а также некоторые декоративные элементы из карбонового волокна.



Новый кроссовер BMW X4 поступит в продажу в июле 2018 года на американском рынке. Версия xDrive30i будет комплектоваться двухлитровым турбомотором с максимальной мощностью до 248 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Также будет предложена и топовая модификация M40i, которая будет оснащаться мотором 3,0 литра с мощностью до 355 сил и 495 Нм крутящего момента.

Экстремальная версия BMW X4 M уже находится в разработке, и предположительно получит рядный шестицилиндровый битурбированный мотор 3,0 литра, мощность которого составит не менее 470 лошадиных сил. Но сейчас еще нет информации о дате дебюта самой мощной версии.



Тем временем, в сети представили рендер BMW 8-Series в кузове Shooting-Brake, который никогда не появится в серийном производстве.

В Москве состоится ежегодное ралли ретро-автомобилей

Bosch Moskau Klassik пройдет 24 июня, а стартовать участники будут от столичного парка «Сокольники». В мероприятии смогут участвовать как взрослые, так и дети. Отмечается, что российское ралли проводится в один день с германским, так как это стало традицией

 Продолжительность соревнования составит три часа. За это время участники должны будут показать хорошую ориентировку на местности  и точно пройти весь маршрут. А зрители смогут оценить и полюбоваться автомобилями прошлого столетия. Bosch Moskau Klassik – это ежегодная гонка ретро-автомобилей, являющаяся аналогом Bosch Boxberg Klassik. В Германии это событие проходит уже на протяжении нескольких десятилетий. В России ралли проходит седьмой год подряд, но только в этом году соревнование пройдет в рамках фестиваля BOSCH Classic Day.  Ретро-гонка допускает к участию не только старинные машины, но и модели помладше. Однако такие представители должны быть выпущены до 1988 года, не позднее. В Bosch Moskau Klassik насчитывается около 50-ти старинных автомобилей-участников.    Но эта гонка состоится не только для взрослых – маленькие участники также смогут посоревноваться, но уже на детских педальных машинках, произведенных в 1930-1980-х годах. В детских гонках примут участие более 20-ти юных автомобилистов. Кстати для них будут действовать правила максимально приближенные к взрослым.  Торжественный старт будет проходить с 11:00 до 12:00 возле главного входа «Сокольников». В 20:00 состоится награждение победителей ретро-гонки, а затем все частники проедут круг почета по парку. В рамках фестиваля также состоятся музыкальные номера, соревнования автомехаников, различные викторины и конкурсы для всех присутствующих. Вход – бесплатный, разрешены фото- и видеосъемка.    Любовь к ретро-автомобилям объединяет не только Россию с Германией, но и с Украиной. Так, житель Днепра модернизировал советскую «Победу», фото которой появились недавно в сети.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+