Новости в мире / 18 Июня, 2018 г. автор: Елена Лоцман

В Китае проходит отзывная кампания минивэнов Kia Carnival


Корейская компания отзывает из Поднебесной около 2 300 автомобилей по причине неисправности двери. Об этом на своем официальном сайте сообщило Главное таможенное управление КНР.

 На странице Главного управления также сообщается, что отзывное мероприятие стартовало 15 июня и затронет автомобили, выпущенные с марта 2015 года по февраль 2018. Всего неисправных автомобилей насчитывается 2 339 единицы.

Причиной отзыва минивэнов в ведомстве назвали неполадки в управлении дверью, а точнее сбои в работе отвечающего за это модуля. Для того, чтобы исправить этот дефект потребуется обновить программное обеспечение.


По теме





 Сообщается, что все расходы, связанные с устранением неполадок в Kia Carnival корейский производитель берет на себя. Для автовладельцев эта процедура будет абсолютно бесплатна. 

 Кроме того, на складах Kia еще остаются новые автомобили, требующие перепрошивки программного обеспечения. Корейская компания пообещала сделать это в кратчайшие сроки и вновь продолжить реализацию минивэнов.

 
 Kia одна из тех компаний, которая не отказывалась от участия в Московском автосалоне. В Россию она привезет новое поколение хэтчбэка Kia Ceed.