GMC Yukon представлен в новом исполнении

Американская компания разработала новую версию для большого внедорожника Graphite Edition. Кроме базовой комплектации автомобиль будет предложен с опциональным пакетом Perfomance.

Комментировать
Поделиться:
GMC Yukon представлен в новом исполнении
 Стандартный вариант Yukon Graphite Edition оснащается 22-дюймовыми колесами в серебристом цвете и вставками Carbon Flash Metallic. Добавились черные подножки, элементы которых выполнены в глянце. На решетке радиатора будут красоваться хромированные вставки,а саму ее обрамили в тон кузова. Кроме того, спецверсия получила особое оформление противотуманной оптики. В черном цвете выполнены рейлинги на крыше и молдинги.

В топовой версии Yukon Graphite Perfomance Edition (вместо 5,3-литрового двигателя V8) под капотом будет работать более мощный 6,2-литровый силовой агрегат. Теперь внедорожник способен развивать до 420 «лошадок» при 623 Нм крутящего момента. Его, к слову, позаимствовали у модели Yukon Denali.

 Сочетается мотор с 10-ступенчатой автоматической КП и фирменной системой Magnetic Ride Control. Эту версию оборудовали 22-дюймовыми чисто черными глянцевыми колесами, мультимедийной системой GMC и восьмидюймовой навигационной системой.

 Обе версии будут как заденприводные, так и полноприврдные. Graphite Edition представлен в трех уникальных оттенках: черный Onyx, белый Frost и металлик Dark Sky.

 Стоимость пока не озвучивается, да и точная дата поступления в продажу тоже неизвестна. Сообщается только то, что внедорожник Yukon Graphite Edition появится на рынках до конца текущего лета.

  
 В начале июня компания General Motors объявила об отзыве реализованных кроссоверов Terrain, выпущенных в 2018 году. Мероприятие затронет около 88 тыс. автомобилей данной модели.

Новое поколение Audi A1 показали на коротком тизере

Немецкий бренд активно обновляет свою модельную линейку, а также интегрирует новые технологии в свои автомобили. Так, новая версия хетчбэка Audi A1 покажут летом, и оснастят его новым поколением информационно-развлекательной системой.

 На официальном Twitter канале бренда Audi появился короткий тизер нового поколения хетчбэка Audi A1. Судя по намеку, автомобиль будет представлен уже в ближайшее время в Барселоне. Кроме того, в тизере сделан акцент на интеграции нового виртуального «кокпита» - информационно-развлекательной системы.  Уже с уверенностью можно сказать, что следом за недавно представленным флагманом Audi Q8 будет показан новый (самый компактный в модельной линейке компании) автомобиль. Причем вслед за премиальными моделями, новинка будет оснащена новым поколением системы MMI Touch — отвечающей за управление системами автомобиля, навигацию и мультимедиа. К сожалению сейчас остается неизвестным, была ли показана базовая комплектация, или данная система будет предлагаться в качестве опции. Судя по тизеру, новая система будет способна распознавать рукописный ввод текста. При этом сам экран теперь выполнен не в виде планшета, а интегрирован в переднюю панель.  К сожалению любители трехдверных хетчбэков будут разочарованы, модель модельного года лишится подобной версии. Моторная линейка наверняка изменится, и будет представлена трех- и четырехцилиндровыми двигателями. В топовой комплектации будет представлен двухлитровый трубомотор, с максимально развиваемой мощностью до 200 лошадиных сил. Вполне вероятно и появление гибридных модификаций.  Пресс-служба компании пока не сообщает какую-либо подробную информацию о презентации. Однако город уже раскрыт — Барселона, что совсем не удивительно (производство нового поколения будет налажено на испанском заводе). Также эксперты предполагают, что дебют пройдет до конца текущего месяца.  Тем временем, Руперта Штадлера и еще одного члена правления компании Audi подозревают в мошенничестве и опосредованном налоге. Об этом сегодня известила в своем сообщении прокуратура Мюнхена.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+