Компания Ford снизила стоимость четырех моделей

Ford Sollers объявила о снижении стоимости моделей Kuga, Focus, EcoSport и Mondeo. Теперь на каждой из них можно сэкономить до 75 тыс. рублей, об этом в пятницу сообщила пресс-служба компании.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford снизила стоимость четырех моделей
 Но скидка на эти четыре модели не последняя хорошая новость для поклонников американской компании. Так, Ford Sollers предлагает специальные программы trade-in/утилизация и бонус по Ford Credit, что позволит выгадать 305 тыс. рублей при покупке новой машины.

Эти программы и бонусы распространяются на все представленные на территории России модели марки. Сумма скидки рассчитывается для каждой модели с учётом снижения стоимости и/или нескольких спецпредложений.

 По самой большой скидке в 305 тыс. рублей можно приобрести кроссовер Kuga. В случае этой модели учитывается снижение цены, бонус за trade-in (150 тыс.) и скидка по Ford Credit (105 тыс.) В результате автомобиль в максимальной комплектации Trend можно приобрести от 1 млн 199 тыс. рублей. Для модели Focus расчет идет такой же, только общая сумма скидки составит от 185 до 200 тыс. рублей. Конечная стоимость 680 - 923 тыс. рублей в зависимости от комплектации.

 На кроссовере EcoSport в модификации Titanum Plus сэкономить можно до 165 тыс. рублей. Итоговая цена автомобиля - от 1 млн 113 тыс. Приобретая седан Mondeo можно сэкономить до 180 тыс. рублей. Такая выгода предполагается для Mondeo Titanum Plus также с учётом снижения цены и спецпредложений. Его можно приобрести за 1 млн 840 тыс. рублей.

  
 Напомним, что на российском рынке продажи автомобилей Ford выросли на 23% (21 360 авто) по отношению к прошлогоднему показателю. Сейчас рыночная доля американской марки в России составляет 3,1%.

 В 2020 году ожидается появление современного гибрида Ford Kuga. Предположительно он будет исполнен в стиле обновлённого Focus.

Журналистам «попался» новый Mercedes-Benz GLE

Тот факт, что замеченный тестовый прототип немецкого кроссовера носит минимальное количество камуфляжной плёнки, является верным признаком того, что официальная презентация нового Mercedes-Benz GLE может состояться уже совсем скоро.

 Всего лишь несколько дней назад, баварский бренд BMW представил среднеразмерный кроссовер X5 нового (4 по счёту) поколения, а теперь, зарубежные автомобильные СМИ предлагают нам взглянуть на тестовый прототип одного из главных соперников «баварца», которого также ждёт обновление. Сообщается, что Mercedes GLE был замечен на дорогах общего пользования Германии. Примечательно, что камуфляжной плёнкой, которая является верным спутником испытательных образцов новых версий автомобилей, находилась только лишь на задних фонарях – к большому сожалению нам предлагают посмотреть только лишь на заднюю часть кроссовера.   Официальная презентация долгожданной немецкой новинки вероятно произойдет очень скоро, учитывая, что специалисты Mercedes не удосужились должным образом замаскировать свой среднеразмерный кроссовер.  Как и его три предшественника, новый GLE будет собран в Соединенных Штатах на заводе компании Mercedes-Benz недалеко от города Венс, штат Алабама. Причина, по которой прототип был замечен именно в Германии, состоит в том, что именно там Mercedes и проводит большую часть тестирования своих новинок.      Следующая генерация GLE получила индекс W167. Несмотря на белую ленту, которая покрывает задние фонари, не составит особого труда заметить, что эти самые фонари были перепроектированы с нуля и теперь стали более изящными.   Хоть нам и не предоставляется возможности увидеть немецкую новинку спереди, большое количество «шпионских» снимков позволило дизайнерам создать довольно точный рендер этой части автомобиля (изображение мы прилагаем). Внутри кроссовера появится новая информационно-развлекательная система MBUX с парой цифровых экранов – один из которых будет выполнять роль приборной панели. Отметим, что переход на новую платформу позволит инженерам компании освободить больше места в салоне.    Напоследок отметим, что большинство двигателей для нового GLE, скорее всего, будут позаимствованы у нынешнего E-Class.     Не так давно, эксперты решили выяснить, насколько быстр немецкий седан Mercedes-AMG E63 S?

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+