Jeep показал тизер обновленной версии внедорожника Renegade

Уже в скором времени компания Jeep представит рестайлинговую версию внедорожника Renegade 2019 модельного года. Однако сейчас был опубликован официальный тизер будущей европейской версии.

Комментировать
Поделиться:
Jeep показал тизер обновленной версии внедорожника Renegade
 Уже в ближайшую среду на автомобильном салоне в Турине (Северная Италия) будет представлена рестайлинговая версия Jeep Renegade 2019 модельного года. Однако сейчас компания решила поддержать интерес к предстоящей новинке, и представила в сети первый тизер.

 На данный момент нам предоставляется возможность посмотреть на слегка обновленные задние фонари с новым дизайном, теперь стилизованный «X» стал красным, вместо белого, как это сделано на текущей версии.

 Кроме того, ранние шпионские фотографии также позволяют рассмотреть достаточно много интересных подробностей. К примеру автомобиль по-прежнему будет оснащаться семислотовой решеткой радиатора в корпоративном стиле, однако вся передняя часть явно получила небольшую переработку, но оставшись при этом вполне узнаваемой. Эксперты также отметили, что аналогичный задний фонарь можно обнаружить на новом поколении Dacia Duster, но там располагается «+», вместо «Х».



Также отмечается, что рестайлинг автомобиля не коснется только «легких» изменений задней оптики. Кроме нового дизайна будет изменена и моторная линейка, в которую войдут трех и четырехцилиндровые турбомоторы. Теперь самая младшая модель будет оснащаться турбомотором 1,0 литра, способным развивать до 120 лошадиных сил, также будет доступен более объемный турбомотор на 1,3 литра с максимальной мощностью до 150 и 180 лошадиных сил.

 Пока что еще не известно, останутся ли дизельные моторы на обновленной версии, или отказ от двигателей на тяжелом топливе пройдет только со сменой поколений к 2021 году. На данный момент Renegade также доступен с дизельными моторами 1,6 и 2,0 литра, способными развивать до 120 и 140 лошадиных сил.

 Полная информация об обновленном внедорожнике B-сегмента будет раскрыта ближе к середине июня 2018 года, а первые фотографии появятся уже 6 июня в рамках Туринского автомобильного салона.



 Также отметим, что накануне стало известно о намерении Fiat Chrysler Automobiles (FCA) оснастить все автомобили Jeep беспилотными технологиями до 2022 года.

Почти все новые автомобили Jaguar подорожали на российском рынке

Специалисты из «АВТОСТАТА» вновь делятся свежей информацией касательно повышения цен на новые автомобили. В этот раз цены на свои новые автомобили подняла компания Jaguar. Диапазон варьируется от 50 тыс. до 91 тыс. рублей в зависимости от комплектации модели.

 В ходе мониторинга цен на автомобили американской компании, выпущенные в 2018 году, эксперты аналитического агентства выяснили, что подорожание не затронуло только спорткар Jaguar F-Type. Остальные модели марки значительно подорожали вслед за Land Rover. На 50 – 75 тыс. рублей подорожала модель спортивного кроссовера E-PACE, и теперь стартовая цена за новый автомобиль составляет 2 млн 550 тыс. рублей. За максимальную комплектацию придётся отдать уже 3 млн 970 тыс. рублей.  Седан XJ подорожал на 50 тыс. рублей в топовой комплектации и на 90 тыс. рублей во всех остальных. Теперь ценник за базовую комплектацию составляет 6 млн 480 тыс. рублей, а за максимальную 10 млн 511 тыс. рублей. Подняли цену на 90 тыс. рублей и двум другим седанам – спортивным XE и XF. Стоимость бензинового XE теперь стартует с 2 млн 316 тыс. рублей, дизельного – с 2 млн 437 тыс. рублей. Ценник бензинового и дизельного XF теперь одинаковый – 2 млн 975 тыс. рублей.  И наконец, на самую значительную сумму в 91 тыс. рублей подорожал кроссовер F-PACE. Подорожание затронуло также все комплектации данной модели. Минимальная стоимость кроссовера составляет теперь 3 млн 405 тыс. рублей, а максимальная – 5 млн 13 тыс. рублей.     Напомним, что к концу мая подорожание новых автомобилей затронуло 18 марок, которые имею официальное представительство на территории России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+