Обновлённый Audi A4 Sedan замечен на испытаниях

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что ближайший конкурент Mercedes-Benz C-Class и BMW 3 Series не получит каких-либо серьёзных изменений в своём внешнем виде. Официальная презентация новинки от Audi может состоятся или в конце этого года или в начале следующего.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый Audi A4 Sedan замечен на испытаниях
 Недавно немецкий автомобильный бренд Mercedes-Benz представил обновлённую версию своей компактной модели C-Class, а ещё один представитель «немецкой тройки» - компания BMW, только готовится представить следующее поколение 3 Series – сейчас, инженеры бренда, что называется, «наносят последние штрихи» на свою новинку. Скорее всего, она будет представлена этой осенью. 

 Вот и немецкий автопроизводитель Audi не теряет времени и готовит для модели A4, которая является прямым конкурентом вышеперечисленным автомобилям, обновление среднего цикла – нынешняя версия авто была представлена всего три года назад. 

Только на прошлой неделе были опубликованы «шпионские» фотографии немецкой новинки в кузове универсал, и вот теперь на испытаниях был замечен седан в спецификации Sancier S Line.



    
 Хотим отметить новый передний бампер с сотовой пластмассовой отделкой – передняя часть замеченного автомобиля частично покрыта камуфляжной плёнкой. В задней части прототипа можно заметить новые трапециевидные патрубки выхлопной системы, которые находятся рядом с не совсем настоящим диффузором. 

  Несмотря на то, что фотографий интерьера новинки пока что нет, легко заметить, что обновленный A4 Sedan будет по-прежнему оснащён дисплеем в стиле планшета для информационно-развлекательной системы MMI, расположенным на верхней панели приборной панели. У более роскошных моделей A6 и A8, экран этой системы встроен в центральную консоль. 

  Вероятно, в новой версии A4 появится фирменный комплекс Audi Virtual Cockpit, а также более широкий список технологий обеспечения безопасности и помощи водителю. 
Напоследок хотим отметить, что мировой дебют обновлённого семейства Audi A4 состоится в 2019 году, а может даже в рамках парижского автосалона в октябре или на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе, которая состоится через пару месяцев.

 м

   Уже в скором времени на свет появится новая версия «заряженного» универсала Audi S6, который получит силовой агрегата от Porsche Panamera с мощностью до 500 лошадиных сил, что позволит разгоняться до «сотни» за 4 секунды.

В сети появились фотографии нового универсала LADA Kalina Granta

Отечественная компания АвтоВАЗ уже в скором времени представит множество новинок, которые сейчас проходят ряд тестовых испытаний. На этот раз на дорогое показался переработанный универсал Lada Kalina, который вероятнее всего будет продаваться под названием Granta.

 Как уже неоднократно анонсировалось, в рамках московского автомобильного салона в конце августа будет представлено множество новинок от компании АвтоВАЗ. Причем также неоднократно говорилось о том, что модельная линейка LADA Kalina будет упразднена, и полностью войдет в состав линейки Granta. То есть, на отечественном рынке теперь появятся модели Granta в кузове универсала и хетчбэка.  Сейчас же в сети появились первые шпионские фотографии, демонстрирующие тестовый прототип Lada Granta универсал, по сути являющегося обновленной версией «Калины». В техническом плане автомобили останутся неизменными, и получат только переработанный дизайн экстерьера, выраженный в новом бампере, решетке радиатора, а также новой оптике (аналогичные изменения произойдут и в задней части автомобиля). Будет ли изменен дизайн интерьера пока неизвестно, но эксперты не ожидают каких либо серьезных изменений. К сожалению автомобиль сейчас тестируется под плотной камуфляжной пленкой, и рассмотреть какие-либо детали не удается, но уже видно, что передняя часть универсала будет похожа на помесь текущих версия Lada Granta и Lada Vesta.  Стоит отметить, что теперь линейка моделей Granta будет состоять из хетччбэка, универсала, кросс-универсала, лифтбэка и седана. К сожалению стоимость и точная дата выхода на рынок пока не сообщается. Вполне вероятно, что продажи начнутся сразу после дебюта в конце августа — начале сентября. Для более подробной информации придется дожидаться официальной презентации.  Также в сети появилась информация о том, что уже в скором времени, а точнее до конца текущего года, на рынок выйдет «заряженная» модификация бестселлера компании АвтоВАЗ —LADA Vesta Sport, название которой официально запатентовано.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+