Шпионы засняли переработанный Chevrolet Suburban 2020

В интернете показали шпионские фотографии переработанной модели Chevrolet Suburban 2020, который проходил тестовые испытания. Руководство компании собирается провести реорганизацию полноразмерных моделей на платформе T1XX.

Комментировать
Поделиться:
Шпионы засняли переработанный Chevrolet Suburban 2020
 Эксперты предполагают, что компания презентует новый Chevrolet Suburban 2020 широкой публике либо в конце 2018 года, либо уже в начале 2019. Во время тестовых заездов машина была скрыта под слоем чёрного и пятнистого камуфляжа, однако, эксперты уверены, что дизайн передней части транспортного средства позаимствован модели Silverado. 

Кроме того, переработанный Suburban получил новую подвеску, что может поспособствовать более комфортному управлению автомобилем.
 

 Приводить в движение обновлённый Chevrolet Suburban будет 2,7-литровый силовой агрегат с турбонаддувом с технологией дезактивации цилиндра. Также на рынке обещают появление модифицированной версии внедорожника, оснащённой 6,2-литровым двигателем, генерирующим мощность в 420 «лошадей». Более подробная информация касательно новой модели пока отсутствует.

Фото: motorauthority.com 
 Тем временем, Chevrolet рассказали о моторной гамме пикапа Silverado нового поколения, который презентовали еще в январе на автосалоне в Детройте. Теперь вместе трёх моторов представлено будет целых шесть.

Tesla Model 3 проехал рекордную дальность на одном заряде

Американец Шон Митчел поставил новый рекорд пробега на седане Tesla Model 3. В итоге машина, конечно, «отключилась» и её пришлось отбуксировать, но рекордные 975,58 километров на одном заряде она проехала.

 Ранее Шон уже делал подобный заезд, и в прошлый раз машине удалось преодолеть 515,7 миль или 830 км на одном заряде. Но в этот раз он пообещал проехать 600 миль, а проехал даже на 6 миль больше заявленного. Что важно, автомобиль на всё про всё потратил 66 кВт/ч, хотя для использования было доступно 75 кВт/ч.  В этот заезд Шон решил взять с собой напарника Эрика Стейта. Оба мужчины мужественно переносили жару, которая достигала до 42 °С, чтобы не включать кондиционер и не тратить заряд батареи. Для своего нового рекорда напарники выбрали маршрут возле аэропорта Дэнвера с минимальным перепадом высот и пустыми дорогами и катались по нему, наматывая круги 32 часа. Испытание началось 25 мая, а закончилось 27. Скорость не превышала 30 миль в час (48 км/ч), а остановки делались только по естественной нужде и для смены водителя. Чтобы перекусить, мужчины использовали сачок, в который им подкидывали бурито. Таким образом, машине не пришлось останавливаться.    Электрокар Tesla Model 3 остановился только тогда, когда электронные приборы показали, что батарея израсходована полностью, а количество энергии оказалось меньше, чем должно было быть. Позже в твиттере Шон написал, что после того, как автомобиль оставили на ночь в Суперчарджере на утро он отказался заряжаться. Поэтому с места машину пришлось отгонять эвакуатором сразу в сервис, чтобы выяснить, в чем же проблема. На этом неугомонный Шон сдаваться не собирается и обещает в следующий раз поставить новый рекорд для «тройки» - 700 миль или 1126 км опять же на одном заряде.     Тем временем, Tesla поставила свой личный производственный рекорд и за сутки с конвейеров сошло 500 автомобилей Model 3.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+