Chevrolet представил Suburban в версии RST

Легендарный американский полноразмерный внедорожник в новом исполнении теперь может развивать максимальную мощность в 420 лошадиных сил. Кроме того, он получил высокопроизводительную подвеску Magnetic Ride Control.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet представил Suburban в версии RST
 Мы уже видели внедорожники от Chevrolet в спортивном исполнении RST – в частности пару дней назад, зарубежные автомобильные издания опубликовали «шпионские» фотографии пикапа Silverado, а до него внедорожника Tahoe. Теперь очередь дошла и до громадного Chevrolet Suburban.

 Полноразмерный внедорожник Suburban RST заимствует практически все те же элементы экстерьера, которые можно  увидеть на аналогичной версии Tahoe – те же 22-дюймовые колесные диски эксклюзивного дизайна, которые были «обуты» в шины Bridgestone P285/45R 22, затемнённой фальшрадиаторной решёткой и чёрными элементами, которые расположены по всему кузову. В задней части новинки находится выхлопная система Borla Performance Dual-Side Exit, которая не только выглядит более агрессивно, но и должна придавать двигателю V8 еще большей басовитости. 

   
Suburban RST впервые будет оснащён 6,2-литровым V8, который будет работать с новым 10-ступенчатым «автоматом». Этот двигатель рассчитан на максимальные 420 лошадиных сил мощности («потолок» крутящего момента равен 623 Нм). Обычная версия Chevrolet Suburban оснащена 5,3-литровым V8, рассчитанным на максимальные 355 л.с. мощности и 519 Нм крутящего момента.

  Кроме того, американская новинка получила магнитную подвеску Magnetic Ride Control, которая придала не особо поворотливому внедорожнику спортивный характер. По заверениям представителей автомобильного бренда, Chevrolet Suburban RST может буксировать прицеп весом до 3 674 кг. Также можно заказать высокопроизводительную тормозную систему.


  Напоследок хотим отметить, что пока, компания не говорила о том, сколько же будет стоить Suburban RST, и когда эту версию внедорожника можно будет купить.

   Не так давно, наша автомобильная редакция писала о том, что в связи с улучшением ситуации на автомобильных рынках, на казахстанский завод «Азия Авто» возвращается производство модернизированного мини-кроссовера Chevrolet Tracker.

Автор: Василий Компаниец.
4 Мая, 2018 г.

Опубликован тизер на внедорожник Ford Bronco

Американская автомобильная компания Ford позиционирует свою возрождённую модель Bronco, которая в своей новой версии станет среднеразмерным внедорожником, как идеальный вариант для тех людей, которые предпочитают наслаждатся природой.

 Во время специального мероприятия, которое проходило в марте этого года, американский автомобильный бренд подробно рассказал о своих планах на ближайшие 24 месяца. Именно там, представители Ford намекнули на создание некоторых моделей – кроссовера, который получит полностью электрическую силовую установку – этот автомобиль получил предварительное название Mustang SUV, а также компактного внедорожника. У автопроизводителя еще нет названия для нового внедорожника, но известно, что он станет приемником легендарного внедорожника Ford Bronco.      К большому сожалению, в рамках этого мероприятия, представители автомобильного бренда ничего не сказали о компактном внедорожнике – ну почти ничего. Единственное, что было сказано про новинку, так это то, что автомобиль этот «идеально подойдёт для тех клиентов компании, которые любят проводить время на открытом воздухе со своими друзьями и семьёй». Вместе с тем, автопроизводитель представил тизерное изображения своего нового компактного внедорожника.  Похоже, что внедорожник получил квадратную форму, которая характерна для классических внедорожников, таких как Jeep CJ, Land Rover Defender и Toyota FJ40. Детали технической начинки автомобиля пока что остаются неизвестными. Вероятно, он получит полный привод, один из мощных 4-цилиндровых двигателей Ford с турбонаддувом. Если американская компания планирует сделать внедорожник, который будет способен преодолевать настоящее бездорожье, то новинка получит ещё и блокировку дифференциалов и пониженную передачу.   Компания Ford объявила о начале реализации нового «спортивного» Ford C-Max Sport, стоимость которого составляет от 30 620 евро, а отличительной особенностью стал обновленный дизайн экстерьера. Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+