Спецверсия пикапа Mitsubishi L200 Black Line получила российский ценник

Компания Mitsubishi представила на российском рынке новую спецверсию своего внедорожного пикапа L200 Black Line, которая уже поступила в продажу по стоимости от 2 242 000 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Спецверсия пикапа Mitsubishi L200 Black Line получила российский ценник
 Российское подразделение компании Mitsubishi объявило о начале реализации новой спецверсии популярного пикапа L200 Black Line. Причем новинка построена на базе комплектации Intense стоимость без дополнительных опций начинается от 2 242 000 рублей.


 Отличительной чертой пикапа стала темная отделка интерьера и экстерьера. Так, автомобиль окрашен в классический черный цвет, в котором также выполнена решетка радиатора, легкосплавные диски, бампера. Также в экстерьере можно отметить дополнительные секции дневных ходовых огней, и обновленную биксеноновую оптику. В списке штатной комплектации появилась система безключевого доступа, и запуска мотора с кнопки.

 Салон также будет отличаться более темным оформлением, но каких либо значительных изменений не предвидится. Также стоит отметить, что российская версия будет предлагаться исключительно в черном цвете, в то время как Австралийская модификация также получит уникальные оттенки Starlight (White) и Titanium.



Под капотом Mitsubishi L200 Black Line будет установлен дизельный мотор с рабочим объемом 2,4 литра, способный развивать до 180 лошадиных сил и 430 Нм кутящего момента, работающий в паре с фирменной системой полного привода, а также автоматической коробкой передач.

 На данный момент в России также можно приобрести стандартную версию Mitsubishi L200, которая предлагается по цене от 1 780 000 рублей. А в моторной линейке кроме вышеупомянутого мотора присутствует аналогичный двигатель с мощностью до 154 лошадиных сил. К сожалению пока в компании не готовы сообщить количество экземпляров в специальной версии.



 Тем временем, Mitsubishi готовится представить новую версия кроссовера Eclipse Cross, которая может дебютировать уже в 2019 году, причем автомобиль обзаведется современным гибридом от Outlander PHEV.

11 000 автомобилей Audi будут отозваны в России

Компания Audi вынуждена провести достаточно масштабную отзывную компанию на территории России из-за возможных неисправностях в работе отечественной системы вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС»

 Компания Audi и Росстандарт пришли к обоюдному мнению о необходимости проведения отзывной компании, которая затронет 11 003 автомобиля моделей A4, A5, Q5, Q7,  проданных в 2017-2018 году. Как стало известно из официального сообщения, причиной отзывной компании стали найденные возможные перебои в работе системы вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом стало известно благодаря сообщению на официальном портале Росстандарта.  «После ДТП текущее положение автомобиля не может быть определено, если оно изменялось после выполнения аварийного вызова. Кроме того, при разъединении текущего аварийного вызова невозможен обратный вызов автомобиля», — говорится в сообщении ведомства.   В рамках проведения вынужденного технического обслуживания будет проведена диагностика оборудования а также обновление программного обеспечения, что позволит в будущем избавиться от подобных неисправностей.  Про необходимость посещения дилерской станции технического обслуживания владельцы автомобилей будут оповещены отдельно, причем для всех желающих будет опубликован список VIN-кодов на портале Росстандарта, по которому можно проверить свой автомобиль на наличие возможных неисправностей.  Все необходимые работы будут проведены абсолютно бесплатно для автовладельцев и в максимально короткие сроки. Стоит отметить, что на сегодняшний день — это самая масштабная отзывная компания, причиной которой стало оборудование системы вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС».  Также стало известно, что в течение семи лет компания Audi собирается представить 20 электрифицированных моделей и продать 800 тыс. их экземпляров. Цена вопроса – 40 млрд. евро.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+