Шестиколёсный внедорожник Devel Sixty против суперкара Mercedes-AMG GT S (ВИДЕО)

Видеоролик с гонкой Devel Sixty против нескольких автомобилей марки Mercedes-Benz появился на YouTube канале Mo Vlogs. В драг-рейсинге соревнуется шестиколёсный Devel Sixty с Mercedes-AMG GT S и с Mercedes-Benz G-Class AMG.

Комментировать
Поделиться:
Шестиколёсный внедорожник Devel Sixty против суперкара Mercedes-AMG GT S (ВИДЕО)
 В драг-заезде шестиколёсный внедорожник участвовал в базовой комплектации. Стоимость этого гиганта составляет 450 000 долларов или 27 700 млн. рублей.

Под капотом этого монстра работает дизельный 6,7-литровый двигатель V8, который выдаёт мощность в 720 л. с. и 1000 Нм. Devel Sixty за 5,8 секунды разгоняется с 0 до 96 км/ч. Он оснащён регулируемой подвеской, системой ночного видения спереди и сзади, креслами с подогревом и вентиляцией, передней и задней камерой, а также двумя лебёдками.
 
 В заезде ему противостоял Mercedes-AMG GT S, оснащённый 4-литровым двигателем V8 с мощностью 522 лошадиные силы. Этот суперкар с 0 до 100 км/ч способен разогнаться за 3,9 секунды, а максимальная скорость ограничивается 310 км/ч. Но в итоге в гонке победил Devel Sixty.

 Кроме Sixty модельный ряд Devel Motors представлен еще и гиперкаром Sixteen. Его 12,3-литровый агрегат выдает мощность 5007 л.с. и 4771 Нм крутящего момента. Devel Sixteen разгоняется до 100 км/ч за 1,8 секунды.

 
 Напомним, что 16 апреля в своём инстаграме Devel Motors выложили видео с разгоном суперкара Sixteen

 Автор: Елена Лоцман
14 Мая, 2018 г.

Официально раскрыта цветовая гамма для LADA Vesta Cross

Совсем недавно официально была представлена новая модель LADA Vesta Cross, продажи которой должны начаться уже 7 июня 2018 года, однако сейчас стала доступна официальная информация о предстоящей цветовой гамме кросс-седана.

 Накануне была представлена новая версия самого популярного отечественного автомобиля LADA Vesta Cross, представляющая собой кросс-версию обычного седана. Причем продажи новинки начнутся уже 7 июня 2018 года. Сейчас же компания «АвтоВАЗ» официально озвучила цветовую гамму, которая будет доступна для новинки. Так, автомобиль выйдет на отечественный рынок с 10 различными цветами кузова.  Основными цветами для автомобиля станут фирменные оттенки "Марс 130" и "Сердолик 195", которые были специально разработаны в рамках новой стилистической концепции бренда. По мнению дизайнеров, данные оттенки должны подчеркнуть стильность дизайна, а также молодежность отечественного бренда.   Кроме того будут доступны новые оттенки светлых тонов "Ледниковый 221" и "Карфаген 247", которые, по замыслу создателей, должны символизировать спокойствие и практичность. "Ангкор 246" является единственным представителем "шоколадного" цвета, который балансирует в цветовой гамме между яркими и строгими оттенками. Также будет присутствовать цвет «Блюз 492», относящийся к «сложным и энергичным» цветам по мнению дизайнеров.  Также отмечается, что в гамме темных оттенков будут цвета «Плутон 608» и «Черная жемчужина 676», относящиеся к строгим оттенкам. Кроме того можно отметить цвет кузова «Фантом», являющийся темной вариацией краски хамелеона. Однако стандартным и массовым цветом станет «Платина».  Напомним, что LADA Vesta Cross — получила достаточно незначительные изменения относительно своего прототипа, и отличается повышенным клиренсом, дополнительным пластиковым обвесом, а также некоторыми дополнительными элементами в отделке экстерьера и интерьера. Стоимость пока не сообщается.  Кроме всего прочего, Lada уже давно является постоянным представителем немецкого автомобильного рынка. Объемы продаж не велики, но постоянны, и поэтому не удивительно, что немецкие журналисты взялись за обзор Lada Vesta SW Cross, приятно их удививший. Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+