Новости в мире / 12 Мая, 2018 г.

В сети появились шпионские фотографии без камуфляжа GMC Sierra 1500 2019 года


General Motors уже готов вывести на рынок обновленный внедорожный пикап GMC Sierra 1500 2019 модельного года. Причем внедорожник был запечатлен без камуфляжа и с некоторыми доработками после дебюта в Женеве.

 Уже в конце 2018 года начнется реализация новой версии популярного пикапа GMC Sierra 1500, который дебютировал еще в марте 2018 года на Женевском автосалоне, но сейчас получил некоторые изменения. Так, в сети появились шпионские фотографии, демонстрирующие большой  пикап без какого либо камуфляжа в серийной версии.

 Так, на обновленном пикапе можно отметить наличие множество хромированных деталей, в том числе и решетки радиатора, корпусов боковых зеркал, а также почти весь передний бампер. Как отметили специалисты, компания предложит покупателям несколько вариантов кабины, отличающихся в деталях экстерьера и интерьера. 

 Кроме того в платформе нового пикапа используются как легкосплавные, так и композитные материалы, включая углепластиковое волокно. Это позволило снизить массу автомобиля, а также увеличить жесткость и долговечность кузова.

 В качестве силового агрегата будут предлагаться два мотора: атмосферный мотор V8 с рабочим объемом 5,3 литра, способный развивать до 355 лошадиных сил, а также атмосферный мотор V8 с рабочим объемом 6,5 литра, способный развивать около 450 лошадиных сил.

 В паре с первым мотором будет устанавливаться исключительно восьмиступенчатая трансмиссия, а во втором только трансмиссия на 10 ступеней. В обоих случаях будет предложен исключительно «автомат». Также будет доступен выбор между задним и полным приводом.

 Чем-то новый фургон напоминает другого  представителя  от GM — SLE. Ожидается, что обновленная Sierra поступит к покупателям к концу этого года. Базовая комплектация будет стоить примерно 30 тысяч USD.

 Также отметим, что накануне мы публиковали шпионские фотографии Sierra Denali 2500 в максимально роскошной версии, демонстрирующий некоторые элементы, которые мы могли видеть ранее в «младшем брате» - Denali 1500.

Автор: Готовчик Дмитрий