Suzuki готовится вывести на рынок обновленный кроссовер Vitara Brezza

Индийско-Японская компания Maruti Suzuki готовится вывести на рынок обновленную модель самого доступного кроссовера в своей линейке - Vitara Brezza, являющуюся бестселлером на индийском рынке.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki готовится вывести на рынок обновленный кроссовер Vitara Brezza
 Уже в ближайшем времени на индийском рынке в продаже появится обновленная модель самого доступного кроссовера в линейке компании Maruti Suzuki. Так, кроссовер Vitara Brezza 2019 модельного года совсем скоро прибудет к официальным дилерам, и по-прежнему может сохранить за собой звание бестселлера на местном рынке.

 Как отдельно отметили местные автомобильные издания, новый Maruti Suzuki Vitara Brezza не сильно изменился после рестайлинга. В основном изменения произошли с немного пересмотренным передним и задним бампером, и решеткой радиатора. Также производитель добавил новый уникальный оранжевый цвет кузова и добавил 17-ти дюймовые легкосплавные диски с уникальным дизайном.


Дизайн интерьера также не получил каких-либо серьезных изменений кроме того, что серый пластик отделки изменился на черный. Также стали доступны новые опции для интерьера, выраженные в дополнительных декоративных накладках разного цвета.

 Также стоит отметить, что уже в базовой версии кроссовер оснащается двумя подушками безопасности, системами ABS и EBD, датчиками парковки на заднем бампере, а уже в топовой версии будут установлены круиз-контроль, мультимедийный комплекс и камера заднего вида.

 В качестве силового агрегата под капотом будет скрываться знакомый 1,3-литровый дизельный мотор DdiS, способный развивать до 90 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента. В паре с мотором будет работать исключительно механическая коробка передач на 5 ступеней, а система полного привода не предусмотрена даже опционально. Позднее может появиться модификация с мотором 2,0 литра. Актуальная версия кроссовера в Индии стоит 728 000 рупий (примерно 690 000 рублей).

  Ранее также стало известно, что компания Toyota будет выпускать Suzuki Vitara Brezza благодаря партнерскому соглашению между двумя японскими компаниями.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Мая, 2018 г.

Для чиновников Красноярского края закупят автомобилей на 8,3 млн. рублей

Управление делами губернатора и правительства Красноярского края ищет поставщика автомобилей через тендер. Средства на закупку машин выделят из краевого бюджета.

 На закупку автомобилей объявлен тендер, информация о нём есть на сайте госзакупок. Всего машин Управление желает закупить в количестве 5 штук, сумма не должна превышать 1 670 000 рублей за каждую.  Требования к машинам выдвинули следующие: автомобили должны быть новые, выпущенные не ранее 2018 года; только четырёхдверные седаны; цвет – чёрный металлик. Что касается внутренней начинки, то автомобили чиновников должны быть оснащены двигателями объемом не менее 2450 куб. см. и мощностью 200 л.с. Под подобные требования подходит популярная среди чиновников модель Toyota Camry.  Начальная сумма контракта на закупку новых автомобилей составляет 8 336 167 рублей. Закупать машины будут за средства, выделенные из бюджета Красноярского края за 2018 год. Победитель тендера, назначенного на 7 мая, должен будет поставить автомобили в течение четырёх месяцев.  Тем временем, в прошлом месяце российские представители компании Toyota объявили о начале продаж нового поколения седана Camry.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+