Обновлённая версия Hyundai Elantra дебютирует в 2018 году

Модернизированный седан Hyundai Avante представят на корейском авторынке летом этого года. Большинству этот седан известен именно как Elantra.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённая версия Hyundai Elantra дебютирует в 2018 году
 Для обновлённого автомобиля предусмотрена новая радиаторная решётка, бампера, оптику также заменили. В новой модели поменяли дизайн двери багажника и оснастили литыми колёсными дисками нового дизайна.

На корейском рынке у новой модели под капотом будет работать 1,6-литровый атмосферный двигатель Smart Stream, мощностью в 123 лошадиные силы и 154 Нм. Таким же двигателем оснащают и модели KIA. В остальном же моторная гамма Elantra не претерпит каких-либо изменений. Предполагается, что в паре с силовым агрегатом будет установлена бесступенчатая трансмиссия.

 Седаны нынешнего поколения продаются с 2015 года и являются бестселлером на домашнем автомобильном рынке. После дебюта Hyundai Elantra в Южной Корее в конце лета, компания планирует презентовать новинку на мировых рынках.

  На Женевском автосалоне 2018 года компания Hyundai показала свой новый седан Lafesta.

Автор: Елена Лоцман
3 Мая, 2018 г.

Audi RS4 Avant получила официальный российский ценник

Компания Audi уже выводит на российский рынок новый заряженный универсал RS4 Avant, презентация которого прошла в рамках яхтенного шоу в Сочи, и уже была объявлена стоимость от 5 375 000 рублей.

 Накануне в Сочи прошло яхтенного шоу в рамках которого прошла презентация нового заряженного универсала Audi RS4 Avant, оснащенного силовым агрегатом с мощностью до 450 лошадиных сил. Стоит отметить, что данная модель является флагманским исполнением всей линейки модели А4, а также остается традиционным исполнением «заряженных» универсалов компании Audi. Новинка доступна исключительно с кузовом универсал — версии «седан» в принципе не предусмотрено! Стоимость новинки в России начинается от 5 375 000 рублей. Автомобиль доступен исключительно с кузовом универсал — версии «седан» в принципе не предусмотрено!  Под капотом автомобиля устанавливается битурбированный мотор V6 с рабочим объемом 2,9 литра, способный развивать до 450 лошадиных сил. Аналогичный мотор применяется на моделях RS5 и Porsche Panamera. В паре с мотором будет работать автоматическая коробка передач на 8 ступеней.  По официальной информации, автомобиль будет способен разогнаться до первой «сотни» всего за 4,1 секунды, а максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч. При установке дополнительного пакета опций RS dynamic ограничение будет установлено на отметке в 280 км/ч.  Как отметили отечественные специалисты, на данный момент Audi RS4 Avant является самым мощным автомобилем в своем сегменте с полным приводом, а начальная стоимость в 5 375 000 рублей выводит его еще и в лидеры по цене. К примеру, заднеприводный Mercedes-AMG C 63 бывает в виде седана, купе и универсала, но в России доступны только машины с трехобъемными кузовами (от 4 770 000 рублей).  Тем временем, Audi готовится к презентации нового флагманского кроссовера Q8, однако сейчас был проведен «слепой» дебют новинки, показав ее в темном помещении, но обклеенный флуоресцентной лентой по контуру.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+