Mercedes-Benz GLC новой версии: появились первые изображения

Совсем недавно в сети продемонстрировали шпионские изображения новой версии Mercedes-Benz GLC, благодаря которым независимые дизайнеры создали рендеры уже серийного варианта будущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz GLC новой версии: появились первые изображения
 Напомним, что первая версия Mercedes-Benz GLC была представлена в 2015 году, при этом автомобиль позаимствовал множество дизайнерских элементов у соплатформенных автомобилей C-class. При этом, совсем недавно С-класс уже получил обновление, и немного изменил свой дизайн. На данный момент компания готовит обновление для GLC, который может быть представлен уже в сентябре 2018 года в рамках Франкфуртского автомобильного салона.
 
Так, дизайнеры и эксперты автомобильного портала Колеса.ру показали фотографии, на которых демонстрируется кроссовер с переработанной передней и задней частью. Новинка получит совершенно новую светодиодную оптику, а также новые дневные ходовые огни. Также будет установлена совершенно новая решетка радиатора, а также пересмотренный передний бампер. Однако капот и крылья останутся прежними, по крайней мере, так предполагают дизайнеры. 

 Задняя часть получит не столь радикальные изменения, и будет оснащаться немного измененным задним бампером, а также более квадратными наконечниками выхлопной системы. Судя по изображениям, задняя оптика останется прежней.

  В техническом плане автомобиль останется прежним, и по прежнему будет оснащаться бензиновым турбомотором с рабочим объемом 1,9 литра и мощность до 211 и 245 лошадиных сил, а также турбодизельным мотором 2,1 литра с мощностью до 204 л.с.

 На данный момент самая доступная версия Mercedes-Benz GLC 250 4MATIC предлагается в России по стоимости от 3 230 000 рублей, но дизельная версия кроссовера GLC 220 d будет стоить уже на 40 000 рублей дороже. Топовый вариант Mercedes-AMG GLC 63 S получит форсированный мотор с мощностью до 510 лошадиных сил и  будет стоить от 7 650 000 рублей.

 Тем временем, «Заряженная»версия немецкого 4-дверного купе Mercedes-Benz CLS была замечена зарубежными журналистами на легендарной гоночной трассе Нюрбургринг.

Автор: Готовчик Дмитрий
30 Апреля, 2018 г.

Range Rover SLT 6x6 - роскошный грузовик-монстр

Не редки случаи, когда богатым людям становится скучно от всего, что они могут купить, и жаждут действительно уникальных вещей, таких как представленный на фотографиях изображениях Range Rover SLT 6х6.

 В сети показали уникальный Range Rover SLT 6x6 созданный T.Fotiadis Design для супербогатых клиентов, и будет изготавливаться исключительно по спецзаказу в качестве дополнительной опции к супердорогим яхтам. SLT расшифровывается как «Superyacht Land Tender» и предполагается, что автомобиль будет использоваться в комплекте с яхтой.  Дизайнерская студия T.Fotiadis обычно создает различные яхты и лодки по индивидуальному заказу, но в этот раз инженеры решили модернизировать полноприводный Range Rover, добавив ему дополнительную пару колес. Модификация кузова, дополнительный обвес, и грузовой отсек от пикапа делают автомобиль Ford Transit. На данный момент автомобиль предлагается с базовым мотором Range Rover, форсированным турбомотором V8 с повышенной мощностью, а также может быть выбрана модификация с гибридной силовой установкой. Цены пока еще не объявлены для Land Rover Superyacht Land Tender, но ожидайте, что это будет самая дорогая опция для эксклюзивной яхты, за исключением вертолета. Внедорожник дебютирует на выставке яхт в Монако в сентябре этого года, и вероятнее всего, тогда будет сообщена стоимость новинки.  По мнению производителя, данный внедорожник будет иметь гараж именно внутри яхты, но стоит понимать, что подобный водный и дорожный транспорт будет доступен исключительно избранным.  Также в зарубежных изданиях отметили, что для тех, кому Range Rover SLT не подходит, они могут приобрести другой монструозный внедорожник Mercedes-Benz G63 6x6. Этот монстр, мощностью 536 л.с., скорее всего, будет более способным к бездорожью, чем Range Rover, но мы сомневаемся, что он поместится в большинстве яхт. Фактический вес 3.7 тонн может просто утопить морской дворец.  Тем временем, Range Rover готовится представить самый компактный кроссовер в собственной линейке — Evoque 2019 модельного года. Однако сейчас дизайнеры постарались предугадать образ новинки.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+