Новости в мире / 26 Апреля, 2018 г.

Опубликованы «шпионские» снимки нового Mercedes GLC


Буквально пару-тройку часов назад (сегодня 26 апреля), в новостных лентах зарубежных автомобильных изданий оказались так называемые «шпионские» фотографии тестового прототипа, обновлённого кроссовера Mercedes GLC.

 Надо сказать, что автомобиль был покрыт камуфляжной плёнкой довольно слабо – камуфляж скрывал лишь передний бампер. Благодаря опубликованным снимкам можно утверждать, что немецкие инженеры уже почти готовы официально представить новую версию своего компактного кроссовера. Отметим, что фальшрадиаторная решетка была изменена незначительно. Также можно заметить, что инженеры автомобильного бренда также изменили и графику передних фар, они получили более высокотехнологичный вид. 
   
Похоже, что задняя часть автомобиля получила те же самые задние фонари, что и текущая версия модели GLC, однако из сообщений инсайдеров известно о том, что всё же для обновлённого кроссовера, ребята из немецкой компании Mercedes-Benz предложат несколько изменённые задние фонари.


 Кроме «шпионских» фотографий, показывающий внешний вид немецкой новинки, мы с Вами может взглянуть и на салон Mercedes-Benz GLC. Вполне ожидаемо, что специалисты автомобильного бренда оснастили кроссовер 12,3-дюймовый дисплеем, который будет служить приборной панелью, а также 10.25-дюймовым экраном информационно-развлекательной системы. Мы также можем видеть новую многофункциональную сенсорную панель с распознаванием рукописного ввода.

 Согласно «дорожной карте» компании Mercedes-Benz, которая была опубликована ещё в сентябре прошлого года, в ближайшем будущем должна появится и удлинённая версия компактного кроссовера GLC – продаваться она скорее всего будет в основном в Китае, где интерес автолюбителей к длинным автомобилям особенно велик.


 Сообщается, что главным автомобильным рынком для Mercedes-Benz C-Class с увеличенной колёсной базой, станет Китай – в этой стране очень «уважают» длинные автомобили.

Автор: Василий Компаниец.