Уже в июне 2018 года в продаже появится футбольная версия УАЗ «Патриот»

Ульяновский автомобильный завод старается идти в ногу со временем, и представил лимитированную версию внедорожников УАЗ «Патриот», приуроченную к чемпионату мира по футболу со стоимостью от 995 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Уже в июне 2018 года в продаже появится футбольная версия УАЗ «Патриот»
 Уже вскоре на территории России пройдет серия футбольных матчей чемпионата мира, и поэтому компания ООО УАЗ решила представить публике специальную серию своего внедорожника «Патриот». Примерно в июне 2018 года начнется реализация лимитированной футбольной серии, предназначенной для истинных футбольных фанатов и будет отличаться некоторыми дополнениями и синим цветом кузова.

На данный момент открыт прием предварительных заказов на предстоящую новинку, со стоимостью от 995 000 рублей. Футбольная спецверсия автомобиля оснащается кожаным интерьером с отделкой передних и задних сидений со специальными вставками. Центральная часть сидений вместе с подголовниками выполнена из натуральной кожи, а также дополнена фирменной футбольной символикой.

 Кроме того, автомобиль будет оснащаться специальными шильдиками и наклейками на кузове, относящими автомобиль к лимитированной футбольной серии. Однако в техническом плане изменений не произойдет, и внедорожник по-прежнему будет оснащаться атмосферным мотором с максимальной мощностью до 134 лошадиных сил.

  По всему видимому, компания решила повторить рекламную компанию южнокорейских брендов Hyundai и KIA, ранее представивших целую линейку автомобилей в футбольной серии.

 К сожалению, пока компания не сообщает количество автомобилей в лимитированной серии, и вероятнее всего, их продажа и выпуск будет продолжаться по мере спроса до конца чемпионата. Также в компании пока не называли прогнозируемый спрос, но все же увидеть подобную версию в живую — было бы неплохо.

 Тем временем, пока Ульяновский автомобильный завод продолжает выкрашивать свои автомобили в разные цвета, предлагая различные спецсерии и модификации, независимая компания предлагает для внедорожника турбированный мотор до 200 лошадиных сил и автоматическую трансмиссию.

 Автор: Готовчик Дмитрий
25 Апреля, 2018 г.

Спасателям Екатеринбурга пришлось доставать авто из болота

Сегодня днём Hyundai Santa Fe вылетел с трассы и угодил в местный придорожный водоём. Машину извлекали с помощью крана. Водителю потребовалась медицинская помощь.

 Дорожно-транспортное происшествие произошло в конце проспекта Космонавтов. Пожилой водитель не справился с управлением и машину вынесло с дороги через ограждение. В результате ДТП водитель оказался на дороге, а машина в болоте колёсами к верху.  Прибывшая на место аварии бригада «скорой помощи» госпитализировала пострадавшего в больницу. У него диагностировали перелом рёбер, также есть подозрение на черепно-мозговую травму.  Как сообщают очевидцы, сотрудники ГИБДД и МЧС прибыли на вызов довольно быстро. Сотрудникам пожарно-спасательной части пришлось надеть специальные водонепроницаемые костюмы, чтобы закрепить стропы крана-манипулятора на утонувшем авто и вытащить его из болота. Затем автомобиль транспортировали на стоянку.  Сотрудники дорожной полиции выясняют обстоятельства, при которых произошло ДТП.  Утром один из автомобилей перевернулся в результате ДТП на Северном мосту Воронежа.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+