Компания Mitsubishi подтвердила возрождение Lancer’a в облике кроссовера

Официальные представители компании Mitsubishi в ходе общения с зарубежными журналистами подтвердили намерение компании возродить модель Lancer, однако уже в кузове кроссовера, и показали первые тизеры.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mitsubishi подтвердила возрождение Lancer’a в облике кроссовера
 Ранее уже сообщалось, что легендарная модель Mitsubishi Lancer может быть возрождена как совершенно новый кроссовер. Но только сейчас в сети появилось официальное подтверждение данной информации от официальных представителей бренда. Кроме того, что появление нового кроссовера подтвердилось со слов шеф-дизайнера компании Цунехиро Кунимото, так еще были опубликованы первые тизеры предполагаемой новинки.

Со слов Кунимато стало известно, что новый Mitsubishi Lancer будет представлять собой кроссовер С-сегмента, который получит под капот гибридную силовую установку. Стоит также отметить, что скорой презентации ждать не стоит, выход запланирован ориентировочно на 2025 год.

  На данный момент компания будет вкладывать все свои средства и силы в серьезное обновление всего модельного ряда. Так, некоторые модели получат глубокий рестайлинг, а некоторые полностью поменяют поколение. Все это делается для большего соответствия автомобилей духу времени, а также для возрождения былой популярности некоторых моделей и увеличения конкурентоспособности на быстро меняющемся мировом рынке.

 Также обновление модельного ряда обусловлено вхождением компании в автомобильный альянс Renault-Nissan, и теперь множество деталей, моделей и платформы будут унифицированы с этими компаниями, в рамках сотрудничества и обмена технологиями.

 Уже точно известно, что в скором времени стоит ожидать появления обновленных моделей Mitsubishi ASX, Outlander, Pajero и пикап L200.

На фото: Mitsubishi e-Evolution Concept (предвестник Mitsubishi Lancer 2025 модельного года) Тем временем, в рамках проходящего индонезийского автомобильного салона была представлена новая модификация Mitsubishi Pajero Sport Rockford. Особенность автомобиля стала высококлассная акустика и новый внешний стиль.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Апреля, 2018 г.

Infiniti анонсировала выход 5 новых моделей в течение 5 лет

Премиальный бренд Infiniti накануне в ходе пресс-конференции рассказал о намерении представить на рынке 5 новых моделей, до 2023 года. К сожалению все новинки будут представлены на китайском рынке.

 Компания Infiniti решила активно вклиниться в борьбу за самый крупный и быстро развивающийся китайский автомобильный рынок. Представители компании рассказали о ближайших планах, которые предусматривают появление 5-ти новых моделей в течение 5 лет на Китайском рынке. К сожалению пока не сообщается, будут ли они позднее представлены на других рынках. Как пояснили в компании, бренд Infiniti крайне заинтересован в освоении китайского рынка, и первой моделью станет новый внедорожник QX50. Презентация новинки должна состояться уже 25 апреля в рамках Пекинского автосалона. Новый кроссовер появится в продаже к концу 2018 года, но как уже говорилось — реализация начнется исключительно в Поднебесной.    Кроссовер будет выполнен в современном корпоративном стиле с массивной решеткой радиатора, зауженной головной оптикой и широкими воздухозаборниками на бампере. При этом уже в штатном оснащении будет установлен комплекс активной безопасности, включающий в себя системы автоматического экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль, предупреждение о возможном столкновении, а также система контроля за непреднамеренным пересечением дорожной разметки.  Кроме того в рамках грядущего автосалона будет показана новая концептуальная модель 2019 Infiniti Q Inspiration Concept, которая должна стать предвестником гибридных и полностью электрических моделей компании. Что говорит о серьезности заявления японского бренда о намерении электрифицировать как минимум половину всех своих автомобилей к 2025 году.  Как отмечает сам производитель, концепт будет представлять собой стильный автомобиль выполненный в минималистическом дизайне, и оснащенный множеством современных технологий. Так, в автомобиле будет установлена фирменная система ProPilot последнего поколения с автопилотом третьего уровня, и множество систем активной безопасности.  Тем временем, пресс-служба российского подразделения компании Infiniti объявила о том, что на обновлённый внедорожник Infiniti QX80 были изменены цены, и он подорожал на 900 000 рублей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+