Когда покажут гибридный Ford Mustang?

В рамках своего недавнего интервью зарубежным журналистам, ТОП-менеджер американской компании рассказал о гибридной модификации легендарного спортивного купе Ford Mustang.

Комментировать
Поделиться:
Когда покажут гибридный Ford Mustang?
 Американскую легенду – купе Ford Mustang, которое согласно последним сообщениям крупнейших аналитических компаний является самым популярным спортивным купе в мире, в ближайшее время ждут очень даже большие изменения. Уже в следующем году, состоится официальная презентация гибридной модификации этого автомобиля – а его официальные продажи стартуют уже в 2020-ом. Отметим, что речь не идёт о совершенно новом поколении авто, просто о существенной модернизации текущей версии народного спорткара. 
 
Что касается состава этого гибридного силового агрегата, то пока что об этом нет никаких данных – ни официальных, ни каких-либо ещё. Однако в рамках своего последнего интервью иностранным автомобильным изданиям, Кори Холтер, который является ТОП-менеджером по маркетингу американского автопроизводителя рассказал о том, что мощность гибридной силовой установки скорее всего будет такой же, какую могут предложить нынешние мощные V-образные 8-цилиндровые моторы производства Ford.


  Кроме того, господин Холтер выразил большую уверенность в том, что наличие у и без того популярного спортивного купе Ford Mustang гибридного мотора, позволит компании в разы увеличить объёмы его реализации. Также он ответил на вопросы журналистов о новом поколении Ford Mustang в «заряженной» модификации GT500. По его словам, под капотом у этого автомобиля будет находится мощный бензиновый двигатель, который сможет развивать мощность в 700 л.с. ТОП-менеджер американского автомобильного бренда ясно дал понять, что официальная презентация этого автомобиля состоится на одном из мероприятий в конце 2018-ого года. На данный момент, было опубликовано целое множество «шпионских» фотографий новинки.  

   Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что согласно официальным данным, новый трехцилиндровый 1,5-литровый двигатель семейства EcoBoost, заменит существующий четырехцилиндровый мотор 1.5 EcoBoost.

Автор: Василий Компаниец.
19 Апреля, 2018 г.

Ford начал работать над новым двигателем

Согласно официальным данным, новый трехцилиндровый 1,5-литровый двигатель семейства EcoBoost, заменит существующий четырехцилиндровый мотор 1.5 EcoBoost.

 В совершенно новом поколении американской компактной модели Ford Focus, которая позиционируется как автомобиль 2019-ого модельного года, появилось много новых перспективных функций как для самой модели, так и для компании Ford в целом. Во-первых, совершенно новая версия автомобиля построена на новой архитектуре, которая в дальнейшем будет использоваться во многих моделях американского автопроизводителя, во-вторых, новый Ford Focus получит и совершенно новый 1,5-литровый бензиновый 3-цилиндровый турбомотор. Мотор этот имеет много общего с «сердцем» европейской версии «заряженной» Fiesta ST.    При определенных условиях, таких как снижение скорости и текущей нагрузки на силовую установку, новый двигатель может работать только на 2-ух цилиндрах, что естественно приводит к экономии топлива. Новый 3-трехцилиндровый двигатель заменяет предыдущий четырехцилиндровый мотор с тем же объемом, который в США устанавливается на седан Mondeo и компактный кроссовер Escape.   Сообщается, что на автомобильном рынке Европы, совершенно новый Focus 2019-ого модельного года с новым 1,5-литровым двигателем семейства EcoBoost, будет доступен в двух вариантах мощности - 140 и 180 л.с. С ним может работать либо 6-ступенчатая механическая коробка переключения передач, либо 8-ступенчатый «автомат». Кроме того, европейским автолюбителям также будет доступен и 1,0-литровый мотор из семейства EcoBoost, который будет предложен в вариантах 84 л.с., 99 л.с. и 123 л.с. мощности. Также можно будет приобрести новый Focus с двумя дизельным двигателями рабочим объёмом 1,5 и 2,0 литра и максимальной мощностью в 95 и 150 л.с.    Пару часов назад, наше автомобильное издание писало о том, что прошло 50 лет с того момента, как американский автопроизводитель – компания Ford, начал серийное производство особой версии своего спортивного купе Mustang. Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+