Trade-in стал популярным при покупке внедорожников Chevrolet Niva

Как стало известно из опубликованных статистических данных, при покупке новых внедорожников Chevrolet Niva, в 20% случаев используется программа обмена автомобилей «Trade-in».

Комментировать
Поделиться:
Trade-in стал популярным при покупке внедорожников Chevrolet Niva
 Каждая пятая проданная машина Chevrolet Niva продается при использовании программы обмена автомобиля «Trade-in». Об этом стало известно благодаря отечественному статистическому и аналитическому агентству «АВТОСТАТ»

Так, использование программы trade-in позволяет не только продать предыдущий автомобиль по выгодной цене в короткие сроки, но также позволяет получить дополнительную выгоду, выраженную в определенной «скидке» на новую модель.

 «Программа Трейд-ин хорошо зарекомендовала себя за время работы, поскольку востребована как клиентами Chevrolet Niva, так и дилерами. Для клиентов выгоды очевидны: это и финансовая сторона вопроса, и цивилизованный подход к продаже старого и покупки нового автомобиля. Дилерам она позволяет успешно работать в направлении «вторичных автомобилей», и в целом повышает прибыльность сети в непростых реалиях авторынка», – рассказали в пресс-службе GM-АВТОВАЗ.

  Как сообщает информация на официальном портале, Chevrolet Niva можно приобрести с максимальной выгодой до 53 000 рублей при использовании программы «trade-in» и кредитных средств. Кроме того, продолжают действовать скидки при использовании исключительно кредитных средств (30 000 рублей), а также можно воспользоваться государственными программами «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», позволяющие приобрести популярный внедорожник со скидкой 10%.

 Еще можно отметить, что несмотря на возраст модели, автомобиль пользуется достаточно высоким спросом. За первые 3 месяца 2018 года было продано 6 646 внедорожников, при этом показав рост продаж относительно аналогичного периода за 2017 года на 1%. Стоимость самой доступной версии Chevrolet Niva начинается от 608 000 рублей, а топовая комплектация обойдется уже от 770 000 рублей.

  Ранее пресс-служба российско-американского совместного предприятия GM-АВТОВАЗ сообщила о том, что приостановлена серийная сборка внедорожника Chevrolet Niva.

 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Апреля, 2018 г.

Toyota посчитала Android Auto недостаточно безопасным для авто

Японский концерн Toyota отказался интегрировать операционную систему Android Auto в информационно-развлекательные системы своих автомобилей, посчитав их недостаточно безопасными.

 Японский концерн Toyota до сих пор не интегрирует в свои мультимедийные системы Android Auto и Apple CarPlay, которые позволяют подключать смартфоны с операционными системами Android и iOS соответственно и интегрировать их в штатную мультимедийную систему машины.  Как отметили в компании Toyota, отказ от интеграции современных систем обусловлен недостаточной безопасностью для конфиденциальных данных о водителе, автомобиле и частых маршрутах.  В компании отметили, что ранее была обнаружена некоторая особенность операционных систем Android Auto и Apple CarPlay. Так, операционная система от Apple собирала информацию о том, передвигается автомобиль или стоит на месте для отключения и включения некоторых функций. Операционная система от Android собирала более масштабную информацию с состоянием автомобиля: скоростью, температурой мотора, положением дроссельной заслонки.  Позднее компания Google опровергла информацию о подробном сборе информации. Однако Toyota до сих пор отказывается от сторонних операционных систем, которые потенциально несут опасность для владельцев автомобилей. Позднее компания может изменить свое решение, однако это случится не ранее 2020 года. И только в том случае, если компании докажут реальную безопасность информации в своих системах.  Тем временем, новый спорткар от Toyota, получивший название легендарной модели Supra, а также построенный на совместной базе с BMW Z4, получит совсем негуманный ценник и моторную линейку от BMW.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+