FAW анонсировал несколько новинок в России на 2018 год

Китайский концерн FAW, в лице официальных представителей российского офиса, анонсировал две новые и одну обновленную модели легковых автомобилей, которые придут уже в 2018 году.

Комментировать
Поделиться:
FAW анонсировал несколько новинок в России на 2018 год
 Официальные представители компании FAW рассказали о том, какие именно стоит ожидать новинки на российском рынке в течение текущего года. При этом, компания анонсировала две абсолютно новые модели на отечественном рынке, а также одну обновленную. Так, будет представлен обновленный кроссовер FAW Besturn X80, субкомпактный кроссовер FAW D60, а также компактный кроссовер FAW Besturn X40.

 При этом, обновленный X80 будет представлен и выставлен в официальных дилерских центрах уже в июне. При этом, новинка будет предлагаться в трех комплектациях и будет предложен выбор между автоматической и механической коробкой передач. Под капотом будет скрываться единственно возможный мотор с рабочим объемом 2,0 литра, способным развивать до 142 лошадиных сил.

 К сожалению, про две новые модели компания не спешит рассказывать, однако обещают представить перед официальной презентацией моделей в РФ.


На данный момент, китайская компания предлагает в России только две модели: дорестайлинговый FAW Besturn X80 стоимостью от 1 000 000 рублей, и седан FAW Oley по цене от 491 000 рублей.

 При этом, компания не только развивает свой модельный ряд в России, но и продолжает развивать дилерскую сеть, уже представляющая собой 50 официальных шоурумов, 8 из которых открылось за первые 3 месяца 2018 года. По планам компании, дилерские центры будут расположены во всех республиканских и областных центрах Российской Федерации, однако планы на объемы продаж достаточно скромные — они должны достичь отметки в 100 — 120 единиц ежемесячно.

  Тем временем, в скором времени на территории Китая выйдет новый кросс-универсал, созданный китайским концерном FAW при содействии и поддержке немецкого концерна Volkswagen Junpai CX65, интерьер которого полностью рассекречен.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Апреля, 2018 г.

Обновлённый гибрид Chevy Bolt будет представлен в 2025 году

Скорее всего, к 2025-ому году, технологии получат такое развитие, что за один полный заряд, аккумуляторные батареи смогут обеспечить автомобиль необходимой энергией на 643 км.

 Согласно официальным данным, в ближайшие годы модель Chevy Bolt станет основой для по крайней мере 2-ух новых электромобилей американского автомобильного концерна General Motors, в состав которого кстати и входит автомобильный бренд Chevrolet. Один из этих автомобилей скорее всего будет кроссовером.    И когда же появится новое поколение американского гибридного автомобиля Chevy Bolt? Согласно сообщениям инсайдеров, едва ли новинка может быть представлена до января 2025 года. Таким образом, текущая версия автомобиля будет иметь полный жизненный цикл в 8 лет.  Начальная комплектация нынешней версии автомобиля оценена минимум в 36 620 долларов или 2 254 418 рублей по актуальному курсу. Пока что ничего неизвестно о технических характеристиках нового поколения автомобиля. Однако сообщается, что аккумуляторные батареи гибридного Chevy Bolt нового поколения смогут обеспечить автомобиль электроэнергией на 643 км. Также есть сведения и о том, что минимальная цена на обновлённый автомобиль может начинаться с отметки в 20 000 долларов или 1 231 250 рублей.    Напоследок хотим отметить, что из сообщений инсайдеров известно о том, что новое поколение американского гибридного автомобиля будет построено на совершенно новой платформе автомобильного концерна GM, которая будет создана специально для электромобилей. Эта архитектура послужит основой для 11 электромобилей моделей, и ребята из GM утверждают, что новая «тележка» снизит конечную стоимость авто на 30%».   Американская компания Chevrolet представила обновленную версию спортивного купе Camaro, который получил новый, но узнаваемый дизайн, а также список нового оборудования. Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+