Buick новый электрокроссовер Enspire и анонсировал дебют в Пекине

В Чжэцзяне будет представлена новая модель электрического концерна от бренда Buick. Новая модель Enspire будет публично представлена на специальном мероприятии 17 апреля 2018 года, однако подробности пока неизвестны.

Комментировать
Поделиться:
Buick новый электрокроссовер Enspire и анонсировал дебют в Пекине
 Компания Buick, в лице официальных представителей пресс-службы компании опубликовали первое тизерное изображение предстоящей новинки. Так, уже 17 апреля публично дебютирует новый кроссовер Enspire с полностью электрической силовой установкой. На данный момент информации практически нет, однако известно, что будет представлен исключительно концепт, который даст понятие о будущих автомобилях концерна.

 Стоит отметить, что презентация пройдет в Чжэцзяне в рамках специального мероприятия, однако 25 апреля состоится публичный показ концепта в рамках открытия Пекинского автосалона. На данный момент продемонстрирована исключительно задняя часть авто, акцентирующая внимание на узкой задней оптики, выполненной по LED технологиям. Особенностью дизайна станет стоп-сигнал, соединяющий левую и правую фару через всю пятую дверь. Также повторитель стоп-сигнала будет установлен в небольшой спойлер над задним стеклом.


Несмотря на то, что технические характеристики концептуального кросса Enspire пока не сообщаются, представители компании обмолвились, что модель покажет не только дизайн будущих моделей, но и продемонстрирует возможности. Так, возможно будет представлена система Car To Car, позволяющая автомобилям общаться и обмениваться информацией друг с другом.

 Автоэксперты уверены, что первые серийные модели электрического кроссовера, построенные на базе данного концепта будут предложены исключительно в Поднебесной. Тем более, что данный бренд достаточно популярен на Китайском рынке с уровнем продаж в 1,2 млн единиц в год, при общем мировом объеме продаж моделей компании в 1,4 млн единиц.

  Тем временем, американская компания Buick анонсировала новую модель Velite 6 бод одноименном дочерним брендом Velite, анонс которой совместили с выпуском тизера.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Апреля, 2018 г.

Смертельное ДТП на дороге Красноярск-Ачинск

Около 12:00 по местному времени на трассе столкнулись ВАЗ-2112 и грузовой автомобиль Volvo. Молодой водитель легковушки погиб на месте.

 Столкновение произошло на трассе Р-255, когда водитель ВАЗ-2112 ехал из Ачинска по направлению в Красноярск. Сотрудники дорожной службы сообщили, что водитель по всей вероятности потерял управление автомобилем и выехал на встречную полосу движения. Двигавшийся в противоположном направлении грузовик Volvo буквально протаранил отечественную легковушку.   Водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте.  Личность погибшего молодого человека устанавливается. На месте смертельной аварии работали следственно-оперативная группа, спасатели и сотрудники ДПС.  Очевидцы утверждают, что на момент аварии дорога на трассе была скользкая из-за выпавших осадков.   В ДТП в Череповце сегодня утром не обошлось без травм – пострадала старушка переходившая дорогу.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+