Уже в июне будет представлена новая BMW 8-Series

Баварская компания BMW анонсировала презентацию возрожденной модели 8-Series, которая состоится уже 15 июня 2018 года, и дебют состоится как купе, так и кабриолета.

Комментировать
Поделиться:
Уже в июне будет представлена новая BMW 8-Series
 Уже более года поклонники компании BMW ждут презентации возрожденной модели 8-Series. Которая станет самой роскошной моделью в линейке баварского концерна, и будет представлена в кузовах кабриолета и купе. Об этом стало известно благодаря официальному сообщению пресс-службы автопроизводителя.

 По предварительной информации, презентация новинки состоится в рамках специального мероприятия, которое состоится перед знаменитым спортивным соревнованием – 24 часовой гонкой Ле-Мана.

 Представители компании уже готовятся к большому мероприятию и разослали специальные информационные каталоги, в которых содержится расписание всех проводимых компанией выставок.

  Стоит отметить, что концептуальная версия «восьмерки» была оснащена современным битурбированным мотором V8 с рабочим объемом 4,0 литра. Однако эксперты предполагают, что в серийной версии премиального купе и кабриолета будет представлена топовая моторная линейка компании, с турбированным мотором 3,6 литра, битурбированным V8 мотором 4,4 литра, а также мощный V12 6,6 литра для «заряженной» версии M760Li xDrive.

 Также ожидается, что в серийное производство запустят экономную гибридную модель. Но как скажется оснащение спортивного авто электродвигателем на его динамике и мощности пока сказать сложно.

Однако сейчас нет каких либо точных подробностей о техническом оснащении предстоящей новинки, и придется ожидать каких-либо комментариев от представителей компании только в момент презентации, или незадолго до нее.

 Эксперты считают, что новое авто на рынке будет соперничать с купе Mercedes S-класса, а это наталкивает на мысль о том, что цена новинки от БМВ может превысить 150 000 Евро.

  Тем временем, в сети опубликованы снимки BMW 8-й серии в кузове купе и кабриолет. При этом большие передние воздухозаборники, синие тормозные суппорты и огромные патрубки выхлопной системы – это признаки «заряженной» версии.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Апреля, 2018 г.

Самая дорогая комплектация новой версии Mazda 6 будет стоить от $37 370

Стал известен ценник на самую полную версию Mazda 6 2019 модельного года. Так, стоимость начнется от 37 370 долларов, за версию Signature с новым турбомотором 2,5 литра 250 сил.

 Совсем недавно была представлена обновленная версия популярной модели Mazda 6, подробностей о комплектации которой не сообщались. Так, совсем недавно была озвучена стоимость максимальной комплектации Signature, которая будет предлагаться от 35 000 долларов.  Стоит отметить, что новинка будет оснащаться новым турбомотором компании с рабочим объемом 2,5 литра, способным развивать до 250 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена автоматическая трансмиссия. При этом, максимальная стоимость с учетом всех возможных опций достигнет отметки в 37 370 долларов, а это значит, что максимальная комплектация обладает практически всеми возможными опциями. Самая доступная версия модели с механической трансмиссией стоит от 21 950 долларов, за автоматическую коробку передач придется доплатить 1 050 долларов. Для этих комплектаций будет доступен обширный список дополнительных опций.  Так, клиент может выбрать между двумя цветами кожаной отделки, однако разницы в стоимости нет, основная дополнительная стоимость модели лежит в списке аксессуаров. Так, информационно-развлекательная система последнего поколения, совместимая с приложением Mazda Mobile Start, обойдется в 550 долларов, сеточка в багажник для груза стоит $50, секретки на колесные диски - $55, коврик в багажник - $75.  То есть, мы видим, что компания Mazda собирается серьезно заработать на тех клиентах, которые предпочитают максимально возможные комплектации автомобилей для того, что бы получить от автомобиля максимально возможную отдачу в мощности, комфорте и уникальности.  Тем временем, на британский рынок вышла специальная серия компактного хетчбэка Mazda 2 Sport Black Limited Edition. Серия ограничится тиражом в 500 единиц и получила стоимость от 1 290 000 рублей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+