Mercedes A-Class Sedan может дебютировать 25 апреля на выставке в Пекине

Немецкий концерн Mercedes может представить новое поколение седана A-Class уже 25 апреля в рамках Пекинского автосалона. Кроме того, в Пекине ожидается презентация долгожданных BMW M2 и электрокроссовера iX3.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes A-Class Sedan может дебютировать 25 апреля на выставке в Пекине
 В ряде зарубежных автомобильных изданий появилась информация о том, что Mercedes-Benz может представить в рамках Пекинского автосалона новое поколения седана А-класс. При этом, уже есть официальное подтверждение выхода нового седана на американский рынок. При том, основным конкурентом для седана станет модель MW 1-Series.

 По предварительной информации, новый седан получит аналогичный хетчбэку дизайн, отличающийся исключительно задней частью, в которой появится классический багажный отдел, предположительно просторным для своего класса. При этом, дизайн интерьера будет полностью соответствовать уже представленному хетчбэку. Также будет аналогичный список комплектаций и дополнительных опций.


Не станет компания Mercedes и менять моторную линейку, однако пока не ясно, будет ли она аналогична в Европе, Америке, России, а также Китае.

 Также отмечается, что в рамках Пекинского автомобильного салона будет представлена долгожданная «заряженная» модель BMW M2, которая может получить силовой агрегат с мощностью до 410 лошадиных сил. Кроме того будет представлен концепт полностью электрического кроссовера iX3 от компании BMW.

 К сожалению, представители компании «Мерседес» пока не сообщают стоимость седана, вероятнее всего, он получит незначительную разницу в стоимости с хетчбэком, а продажи на территории Америки могут начаться уже летом текущего года.

  Тем временем, Mercedes-Benz готовится к 2020 году представить на рынке новый премиальный седан, особенностью которого станет полностью электрический привод, и ниша конкуренции с Jaguar XJ и Audi A8.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Апреля, 2018 г.

АвтоВАЗ начал тестирование кросс-версии Lada XRay

Уже в скором времени, компания АвтоВАЗ представит на рынке кросс-версию Lada XRay, тестовый прототип которой был замечен во время дорожных испытаний на дорогах общего пользования.

 Отечественный автопроизводитель АвтоВАЗ готовится вывести на рынок новую версию компактного хетчбэка Lada Xray, который станет стильным кроссовером. На данный момент компания уже вывела на тесты прототип предстоящего кроссовера, запечатленный очевидцами на дорогах общего пользования, которые были опубликованы отечественным изданием RCI News.  Несмотря на то, что автомобиль проходит испытания в частичном камуфляже, скрывающем нижнюю часть новинки и крыши. Однако кардинальных изменений не произойдет, кроме нового обвеса, бамперов и порогов. Можно отметить, что автомобиль обладает легкосплавными дисками на 17 дюймов, дисковыми тормозами на четырех колесах, антенной на крыше в форме плавника, рейлингами на крыше, а также обновленной выхлопной системой с раздвоенными патрубками. К сожалению, в компании пока не сообщают технические характеристики, или стоимость. Автоэксперты предполагают, что в техническом плане новинка не изменится, и тем более, системы полного привода не будет.    Однако уже в скором времени в модельном ряду LADA может появится новый внедорожник, построенный на базе современной платформы Global Access, заимствованной у XRay. Приемник текущей LADA 4x4 по-прежнему останется моделью повышенной проходимостью с приводом на все 4 колеса.  Тем временем, компания АвтоВАЗ планирует представить новую версию популярной модели Lada Granta, однако уже сейчас независимые дизайнеры решили представить собственное виденье новинки на основе шпионских фото.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+