Новый Audi S6 Avant попался фотошпионам

Презентация нового поколения универсала A6 Avant может состояться во второй половине года – предположительно в начале октября на Парижском автосалоне. В 2019-ом году Audi, скорее всего, запустит в продажу седан, а также «заряженный» универсал S6. Также есть планы и на «горячую» RS6 Avant.

Комментировать
Поделиться:
Новый Audi S6 Avant попался фотошпионам
 Сегодня, 03 апреля, наши зарубежные коллеги опубликовали так называемые «шпионские» фотографии «заряженного» немецкого универсала Audi S6 Avant. Как и предполагалось ранее, долгожданная новинка от Audi Sport – спортивного подразделения автомобильного бренда, получила заниженную спортивную подвеску, а также довольно большие колёсные диски.

 Судя по опубликованным изображениям тестового образца Audi S6 Avant, передние фары и задние фонари были частично покрыты камуфляжной плёнкой, но благодаря тому, что не так давно тем же журналистам попался тестовый образец нового поколения обычного универсала A6 Avant, внешний вид фар/фонарей которого уже был менее загадочен, мы с Вами уже можем иметь представление о оптике «заряженного» Audi S6 Avant. Кроме того, что называется, во всей красе, мы может наблюдать передние фары и задние фонари в абсолютно новом A6 Sedan, официальная презентация которого состоялась несколько дней назад. Мы не думаем, что для своего «заряженного» универсала, ребята из немецкого автомобильного бренда придумают что-нибудь кардинально новое. Но в тоже время, мы не уверены на 100% в том, что оптика будет практически полностью перенесена с седана.
  
К большому сожалению, проворные фотошпионы не смогли сфотографировать салон «заряженной» немецкой универсальной новинки. Хотя опять же едва ли он будет кардинально отличаться от Audi A6 в кузове седан. 

  Подробности о том, что будет находится под капотом у S6 следующего поколения, что называется окутаны тайной. Однако из сообщений инсайдеров известно, что инженеры автомобильного бренда Audi оснастят свою новинку мощной бензиновой V-образной «шестёркой» с турбонаддувом. Также ходят слухи и о том, что автомобиль может получить первый в истории семейства S6 дизельный мотор. 


 Компания Audi решила выпустить новую модификацию кроссовера Q5, с удлиненной на 88 мм колесной базой, специально для китайского рынка. Теперь автомобиль практически сравнялся со старшей моделью Q6.

Автор: Василий Компаниец.

3 Апреля, 2018 г.

Начались продажи обновлённого кроссовера Renault Duster

Напомним нашим читателям о том, что новое поколение французского компактного кроссовера Renault Duster, было официально представлено ещё в прошлом году. Показ автомобиля состоялся в рамках международного автосалона в городе Франкфурт-на-Майне, который в свою очередь проходил осенью.

  Ну а буквально несколько часов назад, появилась официальная информация о том, что долгожданная французская новинка теперь доступна и на автомобильном рынке Украины. Сообщается, что в салонах официальных дилеров этой страны, автомобиль можно будет купить уже сейчас.     Украинская версия кроссовера оснащается либо бензиновым силовым агрегатом рабочим объёмом 1,6 литра и максимальной мощность в 115 лошадиных сил, либо 110-сильным дизельным двигателем, объём которого равен 1,5 л. В качестве трансмиссии можно выбрать между 5-/6-ступенчатой механической коробкой переключения передач и 6-ступенчатым «роботом» с 2-ым сцеплением. Новое поколение компактного кроссовера Renault Duster может оснащается передним приводом или полным.  Согласно официальным данным, начальная комплектация французской новинки оценена минимум в 424 810 гривен или 955 000 рублей по актуальному курсу. За эти деньги будет предложен кроссовер, с 1,6-литровым мотором, «механикой» и передним приводом. Ну а самая дорогая версия получила стартовый ценник в 584 488 гривен или 1 313 000 рублей. ТОПовая версия будет оснащена дизельным мотором, системой полного привода, а также 6-ступенчатой КПП – можно будет выбрать как «механику», так и «робот».  К большому сожалению пока что нет данных о том, когда же новое поколение кроссовера Renault Duster может появится в российских салонах официальных дилеров компании Renault. Из сообщений инсайдеров известно, что это может произойти в следующем году. Также есть неподтверждённая информация о том, что версия французского кроссовера, которая предназначена для России, будет отличаться от других версий как внешним, так и внутренним видом.    Компания Renault готовится представить новое поколение компактного кроссовера Captur, о котором уже в сети появились новые подробности, и стало известно, что новинка может получить платформу от Nissan Juke. Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+