Subaru Legacy получил официальный рублевый ценник

Российское подразделение компании Subaru огласило стоимость обновленной версии седана Legacy, который уже вернулся в Россию и доступен для покупки по стоимости от 2 070 000 рублей за базовую версию.

Комментировать
Поделиться:
Subaru Legacy получил официальный рублевый ценник
 После некоторого периода, компания Subaru решила вернуть на российский рынок полноприводный седан Legacy, который уже доступен во всех официальных дилерах в дух комплектациях по стоимости от 2 070 000 рублей. Об этом сообщили официальные представители пресс-службы японского автопроизводителя.

 Стоит отметить, что российская версия уже в штатной комплектации получит систему безключевого доступа в салон и запуска мотора с кнопки, подогрев зеркал, сидений и рулевого колеса. Также клиент получит кожаную отделку салона, электрическую регулировку передних сидений, раздельную климатическую систему, круиз-контроль, а также светодиодную головную оптику, легкосплавные диски на 18 дюймов и датчики дождя.

  В салоне новинки можно отметить более качественные отделочные материалы, по сравнению с дорестайлинговой версией, также изменился дизайн центральной консоли где появилась новая мультимедийно-навигационная система Starlink с диагональю 6,5 и 8,0 дюймов (ранее устанавливались 6,2 и 7,2-дюймовые) и более современного блока управления модернизированным двухзонным климат-контролем. Новейшие STARLINK Multimedia system поддерживают Apple CarPlay и Android Auto, обеспечивают водителя навигацией и картинкой с динамической разметкой с камеры заднего вида.

К сожалению, в России Subaru Legacy будет представлен с единственным мотором 2,5 литра, способным развивать до 175 лошадиных сил и 235 Нм крутящего момента. В паре с мотором будет работать бесступенчатая вариаторная трансмиссия и фирменная система полного привода. Комплектация Eleganse стоит от 2 070 000 рублей, а Premium SE обойдется уже от 2 220 000 рублей.

  Тем временем, российский офис компании Subaru объявила о начале реализации рестайлинговой версии внедорожника Outback, а также озвучила начальный ценник в 2 400 000 рублей. Новинка получила небольшие изменения и систему EyeSight.

 Автор: Готовчик Дмитрий
2 Апреля, 2018 г.

Buick Velite 6: новая модель для Поднебесной

Накануне стало известно, что американская компания Buick, в последнее время очень популярная на китайском рынке, анонсировала новую модель Velite 6 бод одноименном дочерним брендом Velite.

 Еще в 2016 году компания Buick представила собственный дочерний бренд Velite для внутреннего китайского рынка. Уже сейчас от официальных представителей компании стало известно, что в скором времени на рынок выйдет совершенно новая модель Velite 6, анонс которой совместили с выпуском тизера.  Стоит отметить, что анонсированная модель — это не первый автомобиль под данным брендом. Ранее компания уже предложила Velite 5, который по сути являлся пересмотренной версией электрического Chevrolet Volt. И сейчас, компания готова представить уже собственную модель, при этом, хетчбэк Velite 6 будет представлен в двух модификациях: гибридной «plug-in» с возможностью зарядки от домашней электросети, и полностью электрической версии с системой быстрой зарядки.  К сожалению, сейчас официально доступен исключительно тизер, на котором видна задняя оптика и надпись с названием модели. При этом, дизайн и технические характеристики пока не раскрываются. Поэтому, сейчас неизвестно никаких подробностей о гибридной установке или полностью электрической. Можно предположить, что запас хода на «гибриде» исключительно на электричестве составит до 50 км, а полностью электрическая модель сможет проехать на полном заряде до 400 км. Напомним, концепт Velite разрабатывался совместными усилиями GM и SAIC. Первый прототип оснащался 1,5-литровым бензиновым движком и электромотором. Официальная презентация должна пройти в рамках открытия Пекинского автомобильного салона, которое пройдет 17 апреля текущего года.  Тем временем, автомобильные эксперты составили список самых ожидаемых электрокроссоверов по их мнению, в список которых вошли как концепты, так и практически готовые к продаже полностью электрические модели от знаменитых брендов.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+