Обновленный Subaru Outback получил российский ценник

Российский офис компании Subaru объявила о начале реализации рестайлинговой версии внедорожника Outback, а также озвучила начальный ценник в 2 400 000 рублей. Новинка получила небольшие изменения и систему EyeSight.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Subaru Outback получил российский ценник
 Рестайлинговая версия внедорожника Subaru Outback уже добралась до России, о чем сообщила пресс-служба российского офиса компании. Так, новинка уже доступна для приобретения, и получила стоимость от 2 400 000 и до 3 230 000 рублей в топовой комплектации что соответствует дорестайлинговой версии. Всего доступно 5 комплектаций.

 Габариты автомобиля не изменились и составляют: длина составляет 4820 мм, а ширина — 1840 мм. Размер колесной базы равен 2745 мм. Среди изменений отмечается новая решетка радиатора, новая противотуманная оптика, а также пересмотренные бампера.

 Также в компании отмечают, что автомобиль получил более качественную шумоизоляцию, другими настройками подвески, более производительную тормозную систему, а также перенастроенной работой элетроусилителя рулевого управления. Также произошли некоторые изменения в дизайне интерьера, где появились новые сидения, а также новая панель приборов. Также на центральной консоли появился новый мультимедийно-навигационный комплекс с восьмидюймовым дисплеем.


 Моторная линейка осталась прежней и представлена оппозитным мотором с рабочим объемом 2,5 литра, и максимальной мощностью до 175 лошадиных сил, а также двигателем 3,6 литра с мощностью до 260 лошадиных сил. В паре с моторами устанавливается вариаторная трансмиссия и система полного привода.

 Однако главной особенностью новой версии стала фирменная система активной безопасности EyeSight, которая включает в себя систему адаптивного круиз-контроля, систему автоматической экстренной остановки, контроль за непреднамеренным пересечением разделительной полосы, а также систему контроля за слепыми зонами.

  Тем временем, в сети появились первые фотографии нового поколения Subaru Forester, которые были опубликованы в неизвестном журнале, или презентационной брошюре.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Марта, 2018 г.

Opel возродил спортивную версию Corsa GSi

Немецкий бренд Opel решил возродить спортивную версию своего компактного хетчбэка Corsa, однако уже в новом поколении. Так, накануне была представлена новая версия Opel Corsa GSi 150 лошадиных сил.

 Последняя версия спортивного хетчбэка Corsa GSi была представлена еще в 2007 году, и с тех пор автомобиль не получал каких либо обновлений. Однако сейчас компания решила возродить спортверсию, и представила Opel Corsa GSi нового поколения, который получил современный турбомотор от Corsa S с рабочим объемом 1,4 литра и максимальной мощностью до 150 лошадиных сил и 220 Нм крутящего момента. В паре с мотором устанавливается исключительно механическая трансмиссия на 6 ступеней. По официальной информации, максимальная скорость новинки составит 207 км/ч, при этом разгон до первой «сотни» займет всего 8,6 секунды.  Работу подвески и силового агрегата отдельно настраивали специалисты Opel Performance Center на знаменитой нюрбургрингской трассе. Однако была ли она пересмотрена или как-либо изменена относительно серийной версии — неизвестно. Судя по фотографиям, автомобиль получил аэродинамический обвес с новыми бамперами, порогами и спойлером над задней дверью.  Кроме того, автомобиль получил алюминиевые накладки на педалях, тормозные суппорта выкрашенные в красный цвет, легкосплавные диски на 18 дюймов, спортивные сидения от компании Recaro, а также современный мультимедийно-навигационный комплекс с дисплеем и возможностью синхронизации с гаджетами.  Несмотря на аэродинамический обвес, автомобиль все равно не получил агрессивного облика, некая спортивность в образе появилась, однако на современный спорткар не похож. Вероятнее всего, новинка будет привлекательна для молодого поколения, однако стоит дождаться озвучивания стоимости.  К сожалению, Opel пока не сообщает стоимость на Corsa GSi, а также пока неизвестна дата начала реализации. Однако аналитики предполагают, что автомобиль можно будет купить уже летом текущего года.  Тем временем появилась информация о предстоящей полностью электрической модели Opel Corsa нового поколения, которую представят публике уже в 2020 году, и будет базироваться на платформе от компактного Peugeot 208.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+