Обновленная версия пикапа Fiat Fullback уже доступна в России

Компания Fiat объявила о начале реализации обновленной версии пикапа Fullbakc на территории России. При этом ценник на модель 2018 года составил от 1 630 000 рублей за базовую комплектацию.

Комментировать
Поделиться:
Обновленная версия пикапа Fiat Fullback уже доступна в России
 Популярный внедорожный пикап Fiat Fullback уже доступен для покупки на Российском рынке. О чем сообщило отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу «ЭфСиЭй Рус», являющейся российским подразделением компании Fiat.

 Так, стоимость начальной версии внедорожника составила 1 630 000 рублей. Данная комплектация оснащается турбодизельным мотором с рабочим объемом 2,4 литра, способным развивать до 150 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена механическая коробка передач на 6 ступеней и система подключаемого полного привода.

 При этом аналогичная комплектация, но уже с автоматической трансмиссией и постоянным полным приводом будет стоить от 1 990 000 рублей. Также компания предложит внедорожник с турбодизельным мотором на 180 сил.

  Вообще же, обновленный Fiat Fullback — это по-прежнему перелицованный Mitsubishi L200. У японской модели позаимствованы не только система полного привода SuperSelect 4-II, но и подвески — независимая пружинная спереди и рессорная сзади.

В сообщении отдельно отмечено, что обновленный полноприводный пикап Fiat Fullback имеет полную массу 2,5 тонны. Это позволяет автомобилю свободно перемещаться по центру столицы, не обращая внимание на различные запреты передвижения грузового транспорта.

 Также отмечается, что произошли некоторые изменения в оснащении некоторых комплектаций. Так, все версии автомобиля оснащенных системой постоянного полного привода получат функциональный задний бампер, центральную подножку, кожаную отделку рулевого колеса и кулисы переключения передач, а также будут оснащать круиз-контролем.

  Тем временем стало известно, что хетчбэк Fiat Argo получит кросс-версию, однако сейчас нет данных о том, когда же состоится официальная презентация вседорожной модификации итальянского 5-дверного хэтчбека.

 Автор: Готовчик Дмитрий
1 Апреля, 2018 г.

Hyundai Encino: новый компактный кроссовер на базе Hyundai Kona

Компания Hyundai объявила о начале реализации нового компактного кроссовера Encino, который является переработанной версией кроссовера Kona специально для китайского рынка.

 Компания Hyundai уже передала несколько экземпляров нового кроссовера Encino китайским официальным дилерам. Однако сейчас компания еще не готова объявить дату официального старта продаж.  Стоит отметить, что Hyundai Encino является компактным кроссовером, немного переработанным специально для китайского рынка, а на самом деле являющимся моделью Hyundai Kona для Европы. Однако автомобиль все же получил некоторые особенности в дизайне экстерьера. К примеру, китайский кроссовера комплектуется другой решеткой радиатора в стиле Hyundai ix35 новой версии. Также присутствуют еще некоторые незначительные изменения. В качестве силового агрегата будет установлен турбомотор с рабочим объемом 1,6 литра, способный развивать до 177 лошадиных сил, и работающий в паре с роботизированной трансмиссией на 7 ступеней. Системы полного привода не предусмотрена.  Однако главной особенностью модели станет то, что уже в конце 2018 года может появиться полностью электрическая модификация Encini EV, характеристики и стоимость которой пока неизвестны. По предварительной информации, новинка получит пересмотренные бампера и запас хода около 400 км пути. Эксперты предположили, что электрическая версия может получить большую популярность, из-за субсидирования покупок электромобилей в Китае.  Также известно, что бензиновая и электрическая версия нового кроссовера, в список штатного и дополнительного оборудования получит систему автоматического экстренного торможения, систему предупреждения столкновения, адаптивный круиз контроль, систему стабилизации, систему контроля за дорожной разметкой, а также контроля за слепыми зонами. Также отмечается, что уже в базовой версии автомобиль получит 7 подушек безопасности, мультимедийно-навигационную систему с большим дисплеем, а также проекционный дисплей на лобовом стекле.  Тем временем, Hyundai Sonata получила полную локализацию производства на калининградском заводе «Автотор», на котором уже налажено серийное производство автомобилей многих известных компаний.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+