Honda представила единственный неуправляемый кабриолет (видео)

Да да, именно неуправляемый автомобиль планирует предложить японская автомобильная компания Honda своим клиентам.

Комментировать
Поделиться:
Honda представила единственный неуправляемый кабриолет (видео)
  Ну конечно же это шутка, ведь не может такой солидный автопроизводитель, как Honda разработать полностью неуправляемый автомобиль, а затем начать его официальные продажи. Как рассказали в пресс-службе автомобильного бренда, данное творение было создано специально к грядущему «дню дурака», который напомним во всём мире наступит ровно 01 апреля. Вот и продажи новинки стартуют также, 01 апреля.
   
Сообщается, что этот неуправляемый автомобиль, который кстати создан на базе компактного кроссовера CR-V актуальной версии, можно будет приобрести за полцены от текущей его цены на автомобильном рынке. На данный момент, в нашей стране, начальная комплектация кроссовера оценена минимум в 1 859 900 рублей.

За эти деньги покупателям предложат полноценную версию Honda CR-V, который оснащён бензиновым 2,0-литровым силовым агрегатом, максимальная мощность которого составляет 150 л.с. Кроме того, автомобиль можно приобрести и с двигателем рабочим объёмом 2,4 литра и мощностью в 186 л.с. В качестве трансмиссии будет предложен вариатор (бесступенчатая коробка переключения передач).  



 Ну а теперь пару слов про неуправляемый кроссовер, как же его довели до такого состояния? Дело в том, что инженеры японского автопроизводителя взяли и срезали крышу и стойки Honda CR-V, таким образом у них получился «открытый» вариант кроссовера. Фотографии новинки были опубликованы пресс-службой автомобильной компании. Самым главным «новшеством» такого автомобиля является полная неуправляемость, так как после работы угловой шлифовальной машины, жёсткость кузова кроссовера уменьшилась ровно на 100%.  

 Уже 29 марта в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона будет представлено новое поколение Honda Insigt, концептуальная версия которого была показана еще в начале года в Детройте.

Автор: Василий Компаниец.
29 Марта, 2018 г.

В Саратовской области произошло ДТП с микроавтобусом

Сегодня на трассе Самара-Волгоград произошло столкновение пассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля. По официальной информации, пострадали два человека.

 Примерно в 16:10 на 360-м километре автодороги Самара-Волгоград, микроавтобус Mercedes-Benz, ехавший по маршруту Перелюб-Саратов, врезался в резко затормозивший перед ним легковой автомобиль ВАЗ-2110. Ударом легковушку развернуло, как видно на фотографиях.  В аварии пострадали два человека: водитель 1995 г.р. и его пассажир 1994 г.р. Их в больницу увезла бригада «скорой помощи». В микроавтобусе кроме водителя находилось еще шесть человек, как сообщают в Госавтоинспекции, никто из них не пострадал.  Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия.  Ранее в Краснодарепроизошло ДТП, в котором погиб водитель.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+