Новая версия Honda Insigt дебютирует в Нью-Йорке

Уже 29 марта в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона будет представлено новое поколение Honda Insigt, концептуальная версия которого была показана еще в начале года в Детройте.

Комментировать
Поделиться:
Новая версия Honda Insigt дебютирует в Нью-Йорке
 Компания Honda готовится представить новую версию седана Insight через несколько дней в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона, который откроет свои двери для прессы уже 29 марта. Так, серийная версия новинки практически идентична представленному в детройте концепту, и представляет собой купеобразный четырехдверный седан, с узнаваемым корпоративным стилем.

 Несмотря на то, что презентация только состоится, о новинке уже известно достаточно большое количество информации. Так, производство модели наладят на заводе компании Honda, расположенном в штате Индиана, на котором уже выпускаются модели Civic и CR-V.

В качестве силового агрегата будет использоваться современная гибридная установка, основу которой составит современный турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 151 лошадиных сил и 267 Нм крутящего момента, работающий в паре с электромотором. По официальной информации, расход топлива в городе составляет 4,3 литра на 100 км пробега. Водитель может выбрать один из трех режимов движения: Normal, Econ и Sport.

  Уже в базовой версии будет устанавливаться фирменный комплекс систем безопасности Honda Sensing. В состав данного комплекса входит адаптивный круиз-контроль, система предупреждения столкновений, автоматической экстренной остановки, контроля за непреднамеренным пересечением разделительной полосы, а также контроль слепой зоны.

 Также в списке штатного и дополнительного оборудования можно отметить наличие полностью цифровой панели приборов, современного мультимедийно-навигационного комплекса с большим дисплеем на центральной консоли, панорамного люка, мультифункционального рулевого колеса, подогрев сидений и зеркал, а также раздельной климатической системы.

 Стоимость предстоящей Honda Insight 2019 модельного года не сообщается, однако новинка будет расположена в ценовом сегменте между Honda Civic и Accord.

  Ранее, компания Honda и команда Team Dynamics представили самую быструю в мире газонокосилку, и уже сейчас анонсирована новая версия газонокосилки Mean Mower, способной разгоняться до 215 км/ч.

 Автор: Готовчик Дмитрий
27 Марта, 2018 г.

На юге Москвы в результате аварии затруднено движение

На Варшавском шоссе столицы столкнулись сразу три машины. Как сообщают в пресс-службе автоинспекции Москвы, есть пострадавшие.

 Дорожно-транспортное происшествие произошло неподалеку от дома №85 по Варшавскому шоссе. По неустановленной пока причине, произошло столкновение трёх транспортных средств, в результате которого один человек получил травмы. О других пострадавших пока информации нет, как и других подробностей касательно данного инцидента.  Движение в сторону столицы на данном участке дороги затруднено, инспекторы организовали проезд по одной полосе.  Сегодня утром в Орле произошло страшное ДТП, в котором погибло три человека.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+