Subaru Forester нового поколения официально рассекретили до официальной презентации

Уже через несколько дней публично откроется Нью-Йоркский автосалон, в рамках которого будет представлено новое поколение Subaru Forester, однако компания решила рассекретить новинку на официальных изображениях.

Комментировать
Поделиться:
Subaru Forester нового поколения официально рассекретили до официальной презентации
 Ранее в сети неоднократно появлялись и изображения нового поколения Subaru Forester, однако они показывали либо закамуфлированные прототипы, либо предположительные рендерные изображения, и даже фотографии непонятного журнала с предположительной серийной версией внедорожника. Однако сейчас, компания Subaru, за несколько дней до официального дебюта, решила опубликовать официальные изображения.

 Так, основываясь на предоставленных фотографиях, можно отметить, что новинка сохранит свои пропорции и примерные габариты. При этом автомобиль получит оптику в стиле современной версии Subaru Outlander, а также хромированную решетку в корпоративном стиле. Кроме того, автомобиль получил интересный передний бампер, с низко расположенными секциями противотуманной оптики. Задняя часть получила новую оптику и большую хромированную планку с логотипом.


По предварительной информации, Subaru Forester 2019 модельного года лишится с турбированными моторами и механической коробкой передач. Однако моторная линейка дополнится «мягким» гибридом с мотором 2,0 литра FB20. Также появится модификация с атмосферным мотором 2,5 литра, способным развивать до 175 лошадиных сил.

 Уже сейчас известно, что новая версия сменит платформу и будет построена на совершенно новой глобальной базе GP (Subaru Global Platform), которая уже используется для флагманского внедорожника Ascent и последней Impreza.

 В списке штатного и дополнительного оборудования можно отметить наличие фирменного комплекса систем безопасности EyeSight. В данный комплекс входят системы автоматической экстренной остановки, предупреждения столкновения, адаптивный круиз-контроль, система контроля за непреднамеренным съездом с дороги, адаптивная головная оптика, система видеообзора на 360 градусов, система контроля за слепыми зонами и т. д.

  К сожалению, стоимость предстоящей новинки и дата начала реализации не сообщается. Также отметим, что российский офис компании Subaru объявил о начале реализации рестайлинговой версии внедорожника Outback, а также озвучила начальный ценник в 2 400 000 рублей. Новинка получила небольшие изменения и систему EyeSight.

 Автор: Готовчик Дмитрий
26 Марта, 2018 г.

Учительница погибла в автокатастрофе под Хабаровском

Ранним утром 26 марта возле села Ракитное произошла авария с летальным исходом. По предварительным данным, машину с пассажирами занесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с самосвалом.

 В отделе пропаганды УГИБДД уточнили, что авария произошла в 8:20 по местному времени на трассе между сёлами Ракитное и Ильинка. Четыре учительницы из села Некрасовка возвращались в село после процедуры флюорографии, когда на скользком участке трассы водитель потеряла управление и машина выехала на встречную полосу. Самосвал протаранил иномарку, от удара женщина и ребенок вылетели из окна. Женщина погибла на месте. Остальных людей МЧС извлекали из машины специальным оборудованием.  Как стало известно подробнее, сильные повреждения получила пожилая учительница, которая везла малыша на руках, так как в автомобиле не было предусмотрено для него автокресло. У неё зафиксировано несколько переломов, в том числе и позвоночника, повреждены лёгкие. Врачи опасаются за её жизнь. Также перелом получила водитель автомобиля. Ребёнок получил незначительные повреждения. Известно, что у него сотрясение мозга и повреждены мягкие ткани. Всех пострадавших забрали в больницу для соответствующего лечения.  Женщину-водителя Nissan Elgrand проверили на наличие алкоголя в крови и установили, что она была трезва.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+