ТОП-5 новинок Нью-Йоркского автосалона 28 марта 2018 года

Через неделю откроет свои двери очередной международный автомобильный салон, который пройдет в американском городе New-York. Ожидается, что моторшоу затронет как минимум 60 новинок американского и международного рынка.

Комментировать
Поделиться:
ТОП-5 новинок Нью-Йоркского автосалона 28 марта 2018 года
 Уже 28 марта 2018 года, в рамках открытия международного моторшоу в Нью-Йорке для прессы будет представлено более 60-ти различных новинок автомобильного рынка. При этом, публичное открытие пройдет только 30 марта. Как ожидается, на Североамериканском моторшоу будет представлено не менее 60 новинок, и множество интересных экспонатов, как среди автомобилей, технологий и концептов, так и среди различных аксессуаров и тюнинга.

 Как и в прошлом году, у нас будет волна новых кроссоверов и внедорожников, которые станут центром внимания на автосалоне в Нью-Йорке в 2018 году. К ним относятся новые версии популярных Toyota RAV4, Subaru Forester, Hyundai Santa Fe, Acura RDX, также компактные внедорожники Cadillac XT4 и UX, а также электрокроссовер Jaguar I-Pace.

 Далее редакция автомобильного издания CarsWeek.ru представляет ознакомиться с собственным рейтингом самых ожидаемых новинок Нью-Йоркского автосалона.

  На первое место, бесспорно, можно поставить новую версию одного из лидеров сегмента кроссоверов — Toyota RAV4. Уже пятая генерация популярного кроссовера станет жизненно важным продуктом для Toyota, поэтому можно ожидать действительно интересный продукт, однако не меняющий привычной концепции модели. Мы ожидаем, что новый кроссовер примет гораздо более агрессивный стиль, вдохновленный концепцией FT-AC. Также ожидается, что он станет соплатформенником с C-HR и новым Lexus UX (не говоря уже о Prius, Camry и др.) и включит в себя все новейшие технологии безопасности и информационно-развлекательных систем, которыми располагает Toyota.

  На второе место можно поставить кроссовер Subaru Forester нового поколения, который уже рассекречен на фотографиях неизвестного журнала или брошюры до официальной презентации. По-видимому, взятые из японского журнала, изображения предполагают, что модель будет иметь эволюционный дизайн, однако останется узнаваемым. Изменения стиля незначительны, но кроссовер имеет новую переднюю панель с более широкой решеткой и новым дизайном фар. Также изменится задняя часть внедорожника, а оснащение станет более технологичным.

  Третье место достанется Nissan Altima 2019 модельного года. Учитывая, что дизайн шестого поколения Altima будет построена на базе концепцией Vmotion 2.0, показанной на автосалоне в Детройте 2017 года, мы ожидаем увидеть гораздо более спортивный и сбалансированный седан среднего размера от Nissan. Также ожидается, что новинка поменяет не только дизайн, но также платформу, моторную линейку и другое техническое оснащение. Однако трансмиссия по-прежнему останется только вариаторной, но добавится гибридная модификация седана.

  Также ожидается, что в рамках грядущего автосалона будет представлена новая версия флагманского седана компании Hyundai – K900. Однако данная модель уже рассекречена в сети, и ранее показана на фотографиях. Четвертое место данной модели достается за интересный дизайн. Новинка представлена в абсолютно новом кузове, а также с новым дизайном интерьера, при этом изменится не только внешний дизайн, но и техническая часть автомобиля.

  Не стоит забывать, что немецкий концерн Volkswagen намерен продемонстрировать на предстоящем моторшоу пятиместную версию внедорожника Atlas (Teramont в России) с укороченной колесной базой. «Атлас дает мощный импульс для Volkswagen, и мы очень рады добавить этот новый пятиместный внедорожник, который будет выпускаться в Чаттануге, в нашу линейку внедорожников», - сказал президент и главный исполнительный директор Volkswagen из США Хинрих Дж. Уэбкен.

 Таким образом мы видим, что автосалон в Нью-Йорке будет не менее интересным, чем аналогичное мероприятие в Женеве, несмотря на более скромный размах. Более детальные подробности стоит ожидать только 28 марта, в дни прессы.

 Тем временем, Mercedes составил свой список ТОП-5 функций авто которые обязаны быть в рамках новых моделей от подразделения AMG и других "заряженных" версий.

 Автор: Готовчик Дмитрий
22 Марта, 2018 г.

ДТП в Петербурге с участием четырёх автомобилей

Рано утром, 22 марта, водитель грузовика нарушил правила дорожного движения. Проехав на запрещённый знак, он спровоцировал аварию, в которую были вовлечены ещё три легковых автомобиля. О жертвах не сообщается.

 Между 5-ю и 6-ю часами утра на Лиговском проспекте Петербурга произошло столкновение 4-х автомобилей. Как сообщают очевидцы, водитель фуры ехал по Витебскому проспекту, проскочив на красный сигнал светофора, он выскочил на Лиговский проспект и протаранил два легковых автомобиля. Третий врезался в фуру сам, не сумев вовремя затормозить.  В интернете пользователи так же пишут о нарушении ПДД водителем грузового автомобиля и о присутствующих на месте происшествия дорожно-патрульных службах и бригад «скорой помощи». Возможно, есть пострадавшие, но об этом пока не сообщается. По факту происшествия назначена проверка.  В связи с аварией проезд по Лиговскому проспекту в сторону площади Восстания оказался заблокирован. Образовалась пробка длинною 2,5 километра. Водителей настоятельно просят выбрать другой маршрут до полного урегулирования ситуации.  Тем временем, в Дегтярном переулке столицы застрял туристический автобус. Причиной послужил обвал асфальта.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+