Новый кроссовер Changan CS35 был рассекречен до официальной презентации

Компания Changan готовится представить новую версию кроссовера CS35, однако китайские автомобильные издания полностью рассекретили автомобиль до официальной презентации, также известны некоторые подробности.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Changan CS35 был рассекречен до официальной презентации
 Несмотря на то, что компания Changan только готовится показать новую версию собственного кроссовера CS35, в сети уже полностью рассекретили дизайн предстоящей новинки и технические характеристики. Данная информация стала доступна благодаря ряду китайских автомобильных изданий.

 Кроме того, что автомобиль получил новый дизайн, он также значительно изменился в габаритах, и теперь длина кроссовера составляет 4 335 мм (+175 мм), ширина - 1 825 мм (+15 мм), высота - 1 660 мм, колесная база - 2 600 мм (+40 мм).

 При этом дизайн переработан полностью, и автомобиль обзавелся стильной узкой решеткой радиатора, визуально соединенной с головной оптикой, а также бампер с широкими боковыми воздухозаборниками. Также на изображения явно выделяется дополнительный пластиковый обвес с расширителями арок.

  К сожалению, как уже неоднократно отмечали наши автомобильные эксперты, современные кроссоверы редко отличаются оригинальностью и эксклюзивностью задней части. Единственное о чем можно сказать — задняя оптика, соединенная между собой красной и хромированной вставкой.

В качестве силового агрегата под капотом будет установлен атмосферный бензиновый двигатель 1,6 литра, способный развивать до 117 лошадиных сил. В паре с мотором может быть установлена механическая коробка передач на 5 ступеней, или автоматическая трансмиссия на 6 ступеней. Системы полного привода на данной модели не предусмотрено.

 Также известно, что новое поколения Changan CS35 в списке штатного и дополнительного оборудование получит ABS, EBD, система стабилизации, климатическую систему, современный мультимедийно-навигационный комплекс с большим сенсорным экраном, круиз-контроль, ассистентов водителю при спуске и подъеме, панорамную крышу и также датчики парковки. Стоимость пока не сообщается.

  Отметим, что Changan еще в конце 2017 года вывела на российский рынок новый полноразмерный кроссовер CS75 со стильным дизайном. При этом, спрос на новинку оказался достаточно стабильным, и в скором времени производство будет перенесено на завод компании в Липецке.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Марта, 2018 г.

Toyota анонсировала дебют нового поколения RAV4, впервые показав изображение

Компания Toyota представит новое поколение популярного кроссовера RAV4 уже 28 марта на автомобильном салоне в Нью-Йорке. При этом анонс официального дебюта сопровождался первым изображением новинки.

 Уже 28 марта откроется международный автомобильный салон в Нью-Йорке, в рамках которого будет представлено множество новинок для американского и международного рынка. Одной из самых ожидаемых новинок грядущего моторшоу станет новое поколение одного из самых популярных кроссоверов — Toyota RAV4. При том, компания уже опубликовала первое изображение автомобиля в рамках анонса дебюта. На данный момент компания собирается представить уже пятое поколение популярной модели, предыдущая версия прожила на рынке около 6 лет, и получило единственный рестайлинг на третий год существования. На данный момент автомобиль предлагается с бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,5 литра, выдающими 146 и 180 лошадиных сил, а также со 150-сильным дизелем 2.2.  К сожалению технические характеристики предстоящей новинки не разглашаются, однако можно предположить, что компания оснастит свою новинку новой моторной линейкой, а также современной автоматической или роботизированной коробкой передач. Также Toyota продолжить сотрудничать с компанией «Яндекс» и будет оснащать вредорожник мультимедийной системой с программным обеспечением от отечественного интернет гиганта.  Стоимость пока также не разглашается, однако текущая версия на отечественном рынке предлагается от 1 440 000 рублей.  Тем временем, Toyota публично извинился за продолжительную разработку нового спортивного купе, который станет преемником или возрожденной версией Supra. По неофициальной информации — дебют может состояться только в январе 2019 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+