Появились первые фото нового Ford Kuga

Большой кузов нового Ford Kuga/Escape, который будет позиционироваться как автомобиль 2020-ого модельного года, может вместить либо третий пассажирский ряд, либо предоставить дополнительное место «багажнику».

Комментировать
Поделиться:
Появились первые фото нового Ford Kuga
  Буквально несколько часов назад (сегодня 13 марта), зарубежные автомобильные издания опубликовали неофициальные фотографии нового поколения американского кроссовера Ford Escape, который на российском автомобильном рынке больше известен, как Kuga. Примечательно, что, судя по этим снимкам, кузов новинки стал больше в размерах, а это значит, что в нём может разместиться либо третий пассажирский ряд сидений, либо места в багажном отдалении станет больше – вполне возможно, что именно в этих версиях, новинка и будут предложена покупателям. 

  Кроме того, при внимательном рассмотрении представленных «шпионских» фотографий автомобиля, можно заметить, что, как и у новой версии популярного семейства Focus четвёртого поколения, у кроссовера Ford Kuga крышка топливного бака теперь находится на заднем левом крыле. Очевидно, что лючок бензобака находится именно с левой стороны, в то время, как на правой стороне все еще есть то, что выглядит круглым топливным колпачком, хотя это может быть просто наклеенный белый круг. Задняя часть автомобиля также заставила нас немного удивится – у заднего бампера есть вырезы для двух выхлопных труб, но они находятся гораздо ниже и к тому же направлены вниз – к дороге. К слову, через некоторое время, тестовый образец автомобиля свернул с асфальта и продолжил движение по «бездорожью».

   
Нельзя не отметить стальные тросы, которые торчат из моторного отсека и прикреплены к буксировочному крюку. Есть предположение о том, что инженеры американского автопроизводителя тестируют новый двигатель. 

  В конечном итоге, едва ли можно ожидать официальную презентацию компактного кроссовера Ford Kuga в ближайшее время. 


  Мы уже писали о том, что обновлённый Ford Mustang Bullitt, которые не так давно был представлен в Женеве, в скором времени попадёт на автомобильный рынок Европы. 

Автор: Василий Компаниец.

13 Марта, 2018 г.

Toyota публично извинилась за долгую разработку возрожденного купе Supra

Японский бренд Toyota публично извинился за продолжительную разработку нового спортивного купе, который станет преемником или возрожденной версией Supra. По неофициальной информации — дебют может состояться только в январе 2019 года.

 Несмотря на то, что в рамках Женевского автомобильного салона была продемонстрирована версия Toyota Supra в трековом исполнении, дебют серийной версии данной модели пока не предвидится. Из неофициальных источников поступила информация о том, что дебют может состояться только в следующем году в рамках Детройтского автомобильного салона.  «Мы очень бы хотели возродить Toyota Supra намного раньше. Мы приносим извинение поклонникам этого автомобиля за ожидания. Нового поколения им пришлось ждать больше 15 лет, и я сожалею об этом», — заявил главный инженер проекта Тетсую Таду зарубежному изданию Drive.  Ранее предполагалось, что Toyota представит новую модель в рамках прошедшего Женевского автосалона, а компания BMW представит соплатформенный родстер летом или в сентябре. Однако 6 марта 2018 года была презентована модель спортивного автомобиля GR Supra Racing. Несмотря на запоздалую презентацию Toyota Supra и многочисленные слухи, а также утечки — уже достоверно известно, что автомобиль будет оснащаться гибридной силовой установкой, с электромотором обеспечивающим систему полного привода. В паре с мотором будет использоваться современная роботизированная коробка передач.  В качестве основного мотора может быть использован турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра, способный развивать до 245 лошадиных сил. Также может быть использован турбомотор V6 с рабочим объемом 3,0 литра и мощностью до 330 лошадиных сил. Данные моторы будут предоставлены баварским концерном BMW в рамках сотрудничества по созданию платформы и самих моделей спорткаров.  В продажу будет выпущено 4 различных модификации - Supra, Supra GR, Supra GR Sport, Supra GRMN. Все версии машины будут сильно различаться между собой техническими характеристиками и ценой.  Тем временем, фотошпионам удалось запечатлеть тестовый прототип нового поколения Toyota Corolla, которое будет представлено не ранее 2020 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+