Volkswagen Teramont (Atlas): стала известна стоимость российской версии

Компания Volkswagen приступила к реализации своего внедорожника Teramont, еще известный на американском рынке как Volkswagen Atlas, на территории России, начальная стоимость установлена на отметке в 2 800 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen Teramont (Atlas): стала известна стоимость российской версии
 Немецкий концерн Volkswagen приступил к реализации нового внедорожника Teramont с начальной стоимостью от 2 800 000 рублей. Также данная модель еще известна под названием Volkswagen Atlas на американском и других рынках. В России компания предлагает свой семиместный внедорожник с двумя моторами на 220 и 280 лошадиных сил. Все версии внедорожника получат полный привод, а также автоматическую трансмиссию.

 Также известно, что Volkswagen Teramont будет предложен в четырех различных комплектациях: Origin, Respect, Status и Exclusive. При этом начальная версия автомобиля будет оснащаться исключительно турбомотором 2,0 литра, способным развивать до 220 лошадиных сил. Также в оснащении будет полностью светодиодная головная оптика, климатическая система с раздельными зонами, мультимедийно-навигационная система с восьмидюймовым дисплеем и камерой заднего вида.


 Более дорогая комплектация Teramont Respect будет стоить от 3 000 000 рублей с двигателем на 220 сил. С мотором на 280 лошадиных сил внедорожник будет дороже на 200 000 рублей. В оснащении добавится адаптивная головная оптика, дополнительная подсветка салона, датчики дождя, а также система безключевого доступа в салон и багажник внедорожника. 

 Предтоповая версия Volkswagen Teramont будет стоить от 3 280 000 и 3 480 000 рублей в зависимости от выбранного силового агрегата. В списке оснащения можно отметить наличие адаптивного круиз-контроля, навигационной системы, а также полностью цифровой панели приборов.

 Топовая версия Teramont Exclusive обойдется от 3 580 000 и 3 780 000 рублей с мотором на 220 и 280 лошадиных сил соответственно. Топовая версия получит эксклюзивные легкосплавные диски на 20 дюймов, систему видеообзора на 360 градусов, вентилируемые передние сидения, панорамную крышу, а также систему удержания автомобиля в пределах полосы движения.

  Тем временем, Volkswagen готовится представить обновленную версию своего популярного кроссовера Touareg, анонсировав дебют новинки на 23 марта 2018 года в Пекине, при этом продемонстрировав несколько видеороликов с анонсом.

 Автор: Готовчик Дмитрий

12 Марта, 2018 г.

Volkswagen анонсировал презентацию обновленного Touareg в Пекине (видео)

Компания Volkswagen готовится представить обновленную версию своего популярного кроссовера Touareg, анонсировав дебют новинки на 23 марта 2018 года в Пекине, при этом продемонстрировав несколько видеороликов с анонсом.

 Уже 23 марта 2018 года будет представлена рестайлинговая версия кроссовера Volkswagen Touareg. Об этом стало известно из официального видеоролика, демонстрирующего прибытие новинки в Пекин на Auto China 2018. Судя по представленной информации, автомобиль из Германии до Пекина будет добираться собственным ходом. Для этого придется преодолеть около 16 000 км, а также 11 различных государств. Автомобиль уже находится в пути, и преодоление данного маршрута докажет надежность новинки.  Кроме того, компания опубликовала историю модели с момента ее появления в 2002 году. При этом компания не забыла показать как гражданские, так и раллийные версии. А также различные концепты, включая полностью автономные образцы.  Стоит отметить, что с момента выхода модели на автомобильный рынок уже было продано более 1 млн единиц кроссоверов. При этом новое поколение построено на современной премиальной платформе MLV-Evo, использующей в конструкции большое количество высокопрочных и легкосплавных элементов, что помогает автомобилю добиться более жесткого кузова, при меньшем весе.  Также отмечается, что Volkswagen Touareg – это образец современных технологий. Так, автомобиль постоянно обновляется и получает новые разработки компании, а также новое электронное оборудование, рассчитанное не только на комфорт и развлечения, но и для систем активной безопасности.  Так, новая версия совершенно точно получит полуавтономные системы управления, системы автоматической экстренной остановки, предупреждения столкновения, контроля слепых зон, обнаружения пешеходов, а также слежения за состоянием водителя. Кроме того, в списке оборудования будет присутствовать адаптивный круиз-контроль, система автоматической парковки, система кругового видеообзора, а также системы безключевого доступа в салон и запуска мотора с кнопки.  Тем временем, Volkswagen AG намеревается создать «общую» платформу для электромобилей к 2022 году, которая станет основой для всех будущих электромобилей премиальных компаний Bentley, Porsche и Audi.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+