Volkswagen анонсировал презентацию обновленного Touareg в Пекине (видео)

Компания Volkswagen готовится представить обновленную версию своего популярного кроссовера Touareg, анонсировав дебют новинки на 23 марта 2018 года в Пекине, при этом продемонстрировав несколько видеороликов с анонсом.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen анонсировал презентацию обновленного Touareg в Пекине (видео)
 Уже 23 марта 2018 года будет представлена рестайлинговая версия кроссовера Volkswagen Touareg. Об этом стало известно из официального видеоролика, демонстрирующего прибытие новинки в Пекин на Auto China 2018. Судя по представленной информации, автомобиль из Германии до Пекина будет добираться собственным ходом. Для этого придется преодолеть около 16 000 км, а также 11 различных государств. Автомобиль уже находится в пути, и преодоление данного маршрута докажет надежность новинки.

 Кроме того, компания опубликовала историю модели с момента ее появления в 2002 году. При этом компания не забыла показать как гражданские, так и раллийные версии. А также различные концепты, включая полностью автономные образцы.

 Стоит отметить, что с момента выхода модели на автомобильный рынок уже было продано более 1 млн единиц кроссоверов. При этом новое поколение построено на современной премиальной платформе MLV-Evo, использующей в конструкции большое количество высокопрочных и легкосплавных элементов, что помогает автомобилю добиться более жесткого кузова, при меньшем весе.

 Также отмечается, что Volkswagen Touareg – это образец современных технологий. Так, автомобиль постоянно обновляется и получает новые разработки компании, а также новое электронное оборудование, рассчитанное не только на комфорт и развлечения, но и для систем активной безопасности.

 Так, новая версия совершенно точно получит полуавтономные системы управления, системы автоматической экстренной остановки, предупреждения столкновения, контроля слепых зон, обнаружения пешеходов, а также слежения за состоянием водителя. Кроме того, в списке оборудования будет присутствовать адаптивный круиз-контроль, система автоматической парковки, система кругового видеообзора, а также системы безключевого доступа в салон и запуска мотора с кнопки.

 Тем временем, Volkswagen AG намеревается создать «общую» платформу для электромобилей к 2022 году, которая станет основой для всех будущих электромобилей премиальных компаний Bentley, Porsche и Audi.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Марта, 2018 г.

Citroen C3 Aircross поступил на реализацию в России с сегодняшнего дня

Новый кроссовер Citroen C3 Aircross поступил на официальную реализацию ко всем дилерским центрам компании на территории России, при этом предлагается от 1 070 000 рублей за базовую комплектацию.

 На территории России с 12 марта 2018 года началась официальная реализация нового кроссовера Citroen C3 Aircross. На данный момент автомобиль будет предложен с тремя различными моторами: двумя бензиновыми Pure Tech мощностью 82 л.с. и 110 л.с. и дизельным HDi мощностью 92 л.с. Начальная стоимость новинки составит 1 070 000 рублей, а топовая уже обойдется от 1 380 000 рублей. Об этом стало известно от официального сообщения пресс-службы российского подразделения компании Citroen.  Начальная комплектация Citroen C3 Aircross Live дисковые тормоза на всех колесах, регулирующуюся рулевую колонку по высоте и вылету, комплект передних подушек безопасности, ассистента при экстренном торможении, систему стабилизации, противопробуксовочную и антиблокировочную систему, подогрев зеркал и передних сидений, климатическую систему, а также штатную аудиосистему.  Более дорогая комплектация Citroen C3 Aircross Feel в дополнение ко всему получит климат-контроль, мультимедийно-навигационную систему с дисплеем на 7 дюймов, рейлинги на крыше, рулевое колесо в кожаной оплетке, противотуманную оптику, а также подлокотник для водителя и антибликовое зеркало в салоне с функцией автоматического затемнения.  Топовая версия Citroen C3 Aircross Shine будет оснащаться датчиками паковки на заднем бампере, системой Grip Control (c селектором выбора одного из 5 режимов движения: Снег, Грязь, Песок, Стандарт, ESP Off), дополнительный подогрев рулевого колеса и задних сидений, легкосплавные диски на 16 дюймов с уникальным дизайном, адаптивную переднюю оптику, круиз контроль, ассистентов при подъеме и спуске, а также фирменную мультимедийную систему последнего поколения.  Тем временем, калужский автомобильный завод автомобильного альянса PSA Group начал серийное производство новых коммерческих моделей Peugeot Expert и Citroen Jumpy, с начальной стоимостью от 1 470 000 рублей за базовую версию.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+