Mitsubishi представил лимитированную версию бюджетной модели Mirage

Компания Mitsubishi представила Mirage Limited Edition, которая уже предлагается на Таиландском рынке, и как понятно из названия будет выпущена ограниченным тиражом по цене от 565 000 бат или 1 035 000 рублей в эквиваленте.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi представил лимитированную версию бюджетной модели Mirage
 В Таиланде началась реализация ограниченной серии бюджетного хетчбэка Mitsubishi Mirage Limited Edition, который получил ценник в 565 000 бат на местном рынке, или 1 035 000 рублей по актуальному курсу валют. Как отметили в компании, специальная серия будет отличаться двумя цветами кузова (красным и белым), с выкрашенными в черный цвет крышей, зеркалами, спойлером, а также легкосплавными дисками.

 Не останется без изменений и дизайн интерьера, который получит кожаную оплетку рулевого колеса и ручки переключения передач трансмиссии с прострочкой красного цвета, а также отделку из черно-коричневой ткани. По предварительной информации, в техническом плане автомобиль останется неизменным и будет построен на базе максимальной комлектации.

  Так, новинка получит передние подушки безопасности, противопробуксовочную систему, систему стабилизации, современный мультимедийно-навигационный комплекс с большим дисплеем, подогрев зеркал и передних сидений, а также климатическую систему. Также опционально будет доступна камера заднего вида, климат-контроль, круиз-контроль, датчики парковки, аудиосистема более высокого класса, а также дополнительные элементы повышения комфорта.

 Под капотом Mitsubishi Mirage Limited Edition работает атмосферный бензиновый мотор с рабочим объемом 1,3 литра, способный развивать до 78 лошадиных сил. В паре с мотором устанавливается бесступенчатая вариаторная трансмиссия. Полного привода на данной модели не предусмотрено даже опционально.

  Тем временем, Mitsubishi представила рестайлинговую версию кроссовера Outlander, а также его гибридную модификацию. К сожалению стоимость пока не озвучивается.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Марта, 2018 г.

Audi e-Tron уже стал доступен для предварительного заказа

Компания Audi в рамках Женевского автомобильного салона только продемонстрировала закамуфлированный прототип первого собственного электрокара e-Tron, однако автомобиль уже доступен для предварительного заказа с депозитом в 1 400$.

 Кроссовер Audi e-Tron – это первый электрокар от немецкого бренда, который был представлен только в качестве предсерийного прототипа в полностью закамуфлированном виде. Показ электрокара состоялся в рамках проходящего автомобильного салона в Женеве, и несмотря на отсутствие официальной презентации, компания уже начала принимать предварительные заказы.  Так, для совершения предзаказа на предстоящий кроссовер Audi e-Tron с полностью электрической силовой установкой придется внести депозит в размере 1 400 долларов, что примерно равняется 79 000 рублей по актуальному курсу. По предварительной информации, публичный дебют новинки состоится только летом 2018 года, однако первые автомобили поступят к покупателям только в начале 2019 года.  Отметим, что компания пока не сообщает точных технических характеристик, однако автомобильные эксперты уже имеют некоторое предположение о начинке будущего электрокара. Так, автомобиль будет обладать полным приводом, что подразумевает на современном электрокаре наличие двух моторов, которые будут способны развивать от 200 лошадиных сил каждый. Кроме того, для обеспечения конкурентоспособности, кроссовер должен будет обладать запасом хода от 500 км пути, на что потребуется аккумуляторная батарея от 80-90 кВт-часов.  В списке оснащения можно будет отметить наличие системы быстрой зарядки, которая позволит пополнить запас энергии до 80% всего за 30 минут, однако потребуется использование современной зарядной станции. От стандартной розетки на 220В и 32А заряд аккумулятора займет от 12 часов и более. Основными конкурентами станут Tesla Model X и Jaguar I-Pace, при этом стоимость пока не сообщается.  Тем временем, Audi опубликовала новое видео с подробным обзором новой версии A7 Sportback, детально показав дизайн, а также технические возможности акцентируя внимание на более динамическую форму новинки.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+