Оглашены цены на обновлённый пикап Ram 1500

Минимальная комплектация обновлённого американского пикапа на 4 850 долларов или 276 935 рублей дороже предыдущего исполнения модели.

Комментировать
Поделиться:
Оглашены цены на обновлённый пикап Ram 1500
 Напомним нашим читателям о том, что обновлённый американский полноразмерный пикап Ram 1500 был официально представлен в январе этого года – показ проходил в рамках международного автосалона в Детройте. Тогда, об автомобиле было рассказано всё, кроме цен. И вот сейчас автомобильный бренд решил исправить это упущение.

 
Итак, согласно официальным данным, начальная комплектация американской новинки оценена минимум в 33 340 долларов или 1 903 714 рублей по актуальному курсу, причём необходимо предварительно заплатить 1 645 долларов (93 929 рублей), чтобы оформить заказ.

 За эту цену покупатель получит настоящий, полноразмерный пикап Ram 1500 2019-ого модельного года, с кабиной Tradesman Quad Cab (4 места и 4 двери), оснащённый 3,6-литровым гибридным силовым агрегатом V6 eTorque. Сообщается, что, если доплатить ещё 1 195 долларов (68 234 рублей), то вместо V6, пикап получит 5,7-литровый V8 от Hemi. Также, начальная версия обновлённого пикапа будет доступна с 8-ступенчатой автоматической КПП, но, если доплатить ещё 1 995 долларов (113 914 рублей), можно заказать более производительный аналог eTorque от Hemi.

 В целом, новая версия пикапа стоит дороже Ram 1500 2018-ого модельного года – в настоящее время цена на пикап начинается с отметки в 28 490 долларов или 1 626 779 рублей, а за предзаказ следует заплатить не менее 1 395 долларов (79 654 рублей). Таким образом разница составит 4 850 долларов или 276 935 рублей. Также стоить отметить, что если начальная версия прошлого исполнения пикапа поставлялась со стандартной кабиной, то новая идёт уже с кабиной Quad Cab.
 Мы уже писали о том, что внедорожные пикапы Fiat Chrysler Ram будут отозваны в количестве 228 000 единиц. 

Автор: Василий Компаниец.
6 Марта, 2018 г.

Появились подробности о Volkswagen I.D. Vizzion

Немецкий автопроизводитель решил показать нам, как же будет выглядеть автомобиль будущего. Огромный седан оснащён системой автономного управления пятого уровня.  

 В рамках открывшегося сегодня, 06 марта, международного автомобильного салона в Женеве (Швейцария), автомобильный бренд представил свой новый электрический концепт Volkswagen I.D. Vizzion. Примечательно, что этот прототип не оснащён ни рулём, ни педалями, ни какими-либо физическими кнопками. Да что и говорить – на передней панели нет ничего, вместо этого только огромная деревянная полка на всю ширину!  А как же управлять этим автомобилем? – спросите Вы. Да ни как, автомобилем будет «рулить» автономная система управления самого высшего (пятого) уровня, которая не нуждается в помощи человека-водителя. Volkswagen I.D. Vizzion оснащён различными радарами, ультразвуковыми сенсорами, множеством камер, кроме того, он способен «общаться» как с другими транспортными средствами, так и с дорожной инфраструктурой. Примечательно, что эта система может самообучаться – после того, как автомобиль сталкивается с какой-либо проблемой, он запоминает, как с ней справляться, и в следующий раз сможет решить её, в два счёта. Сообщается, что технология эта будет полностью работоспособна к 2025-му году.   По мнению специалистов компании Volkswagen, взаимодействие пассажиров с автомобилем будет выглядеть следующим образом – пассажиры должны будут только лишь задать пункт назначения. Нужно просто проговорить вслух необходимую информацию – планируется, что перед каждым пассажиром будет проецироваться голографическая картинка, с помощью которой и можно будет взаимодействовать с авто. Тем не менее в салоне всё же остались некоторые привычные органы управления – это два вращающихся селектора, с их помощью можно будет быстро остановить авто, управлять громкостью музыки и т.д.  Прототип оснащён двумя электромоторами, их суммарная мощность равна 306 л.с. А благодаря аккумуляторной батареи, автомобиль сможет преодолеть на одной зарядке расстояние в 665 км. Максимальная скорость равна 180 км/ч. По своим габаритам, Volkswagen I.D. Vizzion сопоставим с премиальным немецким седаном Audi A8. Его длина составит 5 163 мм, ширина – 1 947 мм, высота – 1 506 мм, ну а величина колёсной базы равна 3 100 мм.  Мы уже писали о том, что плагин-гибридный Volkswagen Tiguan выехал на испытания.  Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+