Концепт BMW M8 Gran Coupe покажут в Женеве?

Во флагманском немецком семействе BMW 8 Series в скором времени ожидается пополнение в виде большого четырёхдверного купе BMW M8 Gran Coupe.

Комментировать
Поделиться:
Концепт BMW M8 Gran Coupe покажут в Женеве?
 Сперва, мы должны объяснить нашим читателям, почему дизайн-эскиз нового автомобиля баварского автомобильного бренда может показаться таким знакомым для некоторых поклонников автомобильного бренда BMW – дело в том, что он демонстрирует концепцию Gran Coupe, которая была показана ещё в далёком 2010-ом году. Совсем недавно удалось узнать о том, что в рамках женевского автомобильного салона, который начнёт свою работу уже в следующем месяце, BMW M – спортивное подразделение баварского автопроизводителя планирует представить концептуальную версию 4-дверного купе M8 Gran Coupe.
Дизайн-эскиз BMW M8 gran coupe
тут любой текст Согласно автомобильному интернет-сообществу BMWBlog, официальная презентация флагманского купе M8 Coupe и кабриолета M8 Convertible, также состоится на 88-м женевском автосалоне. Сообщается, что о новом концепте M8 Gran Coupe до дня презентации ничего не будет известно – все подробности о новинке будут оглашены только лишь на автомобильной выставке, которая начнёт свою работу 6 марта.


 Из сообщений инсайдер известно о том, что серийная версия M8 Gran Coupe будет оснащена 4.4-литровым V-образным силовым агрегатом с 8 цилиндрами, собственно, как и его «братья», так что скорее всего, максимальная мощность новинки составит порядка 600 л.с. Известно также, что с этим двигателем, новый M8 Gran Coupe может получить недавно разработанный 8-ступенчатый «автомат» ZF, который будет работать с системой полного привода. С 0 до 100 км/ч автомобиль сможет разогнаться за 3 секунды. 
BMW Concept 8 Series
 Согласно данным BMWBlog, оформить заказ на немецкую новинку можно будет либо в конце этого, либо в начале следующего года.

 Мы уже писали о том, что хэтчбек BMW 1-Series выехал на дорожные испытания.

Автор Василий Компаниец

22 Февраля, 2018 г.

KIA Picanto X-Line уже доступна на российском рынке

С сегодняшнего дня, 22 февраля 2018 года, российские дилерские центры компании KIA приступили к реализации новой версии Picanto X-Line, по цене от 810 000 рублей за базовую комплектацию.

 Стильная версия KIA Picanto X-Line, представленная в образе современного кроссовера, уже поступила к отечественным дилерским центрам компании. На данный момент, новая версия предлагается клиентам по цене от 810 000 рублей. Об этом стало известно благодаря пресс-службе KIA Motors Rus.  Ранее мы уже писали об анонсе новой версии пресс-служба KIA Picanto X-Line, однако можно вспомнить, что новая версия отличается особым дизайнерским стилем с новыми бамперами, пороками, дополнительными накладками, а также расширенными колесными арками. Весь дополнительный обвес создает внедорожный молодежный стиль, в принципе новинка и нацелена на более молодой сегмент.  Кроме этого, компактный хетч получил новые легкосплавные диски на 15 дюймов с шинами 185/55. В салоне можно отметить новую отделку сидений с качественной искусственной кожей и контрастной прострочкой цвета «Лайм». Также педали автомобиля получили стильные накладки из полированного алюминия.  В качестве силового агрегата будет применяться атмосферный мотор с рабочим объемом 1,2 литра, способным развивать до 84 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена проверенная временем автоматическая трансмиссия на 4 ступени.  В списке штатного оснащения Picanto X-Line можно отметить наличие современной мультимедийной системы на 7 дюймов, климатическую систему, усилитель рулевого колеса, подогрев зеркал, интегрированную навигационную систему, датчики парковки, а также некоторые системы активной и пассивной безопасности.  Кроме того, Версия Picanto X-Line займет в линейке комплектаций место между Luxe и Prestige. По сравнению с Picanto Luxe, новая версия оснащается более высокотехнологичной мультимедийной системой.  Отметим, что благодаря независимым дизайнерам, мы с Вами может видеть, как же будут выглядеть обновлённый Kia Ceed в кузове универсал и фастбэк.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+