Новый седан Audi A8 получил официальный российский ценник

Российское подразделение компании Audi официально озвучило стоимость нового флагманского седана A8, на который уже открыт прием заказов, со стоимостью от 5 935 000 рублей; поставки запланированы на начало весны.

Комментировать
Поделиться:
Новый седан Audi A8 получил официальный российский ценник
 Компания Audi готовится в скором времени вывести на российский рынок новый флагманский седан A8. При том, официальные дилеры компании уже начали принимать предварительные заказы на новинку, а также были озвучены цены. Так, автомобиль будет доступен в двух вариантах кузова: стандартном и удлиненном, а стоимость за базовую комплектацию начнется от 5 935 000 рублей. Первые покупатели увидят свои автомобили уже в начале марта 2018 года.

 Почти за 6 млн рублей, клиент может получить флагманский седан со стандартным кузовом. В качестве силового агрегата будет применяться «мягкий» гибрид, не подразумевающий езды исключительно на электрической тяге.

 В качестве основного двигателя будет использоваться бензиновый турбомотор V6 TFSI с рабочим объемом 3,0 литра, способным развивать до 340 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента. Электромотор позволит экономить топливо в основном при городской эксплуатации, а также вынужденном простое. В паре с мотором будет установлена автоматическая трансмиссия на 8 ступеней.

  Audi A8 L 55 TFSI — это версия с удлиненной базой, которая в России будет стоить от 6 715 000 рублей. При том, данная версия может дополнительно оснащаться системами электрической регулировки задних сидений, автодоводчиками дверей, климат-контролем на 4 зоны, а также солнцезащитными шторками с электроприводом.

 В списке штатного оснащения можно отметить наличие фирменная система полного привода quattro, адаптивная пневмоподвеска, светодиодная головная оптика, климатическая система, кожаный салон, а также подогрев сидений.

 В качестве дополнительных опций можно отметить лазерную оптику, автоматически подстраивающуюся подвеску под условия дороги, встроенный в кресла массажер, планшеты для задних пассажиров и еще множество дополнений к комфорту. Отдельно можно рассказать о пакете безопасности, включающим в себя около 40 ассистентов водителю, системы автоматической парковки, слежения за слепыми зонами, самостоятельного передвижения по автостоянкам, автоматического экстренного торможения и еще множества различных систем и дополнений, обеспечивающих безопасность.

  Отметим, что уже в ближайшее время, на городских дорогах можно будет заметить новую ограниченную серию Audi RS6 Avant Performance Nogaro Edition, которая получит 705-сильный агрегат и уникальный синий цвет.

 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Февраля, 2018 г.

Появилось фото нового Porsche 911

Благодаря "шпионской" фотографии, которую сделала жительница Германии, мы с Вами может видеть, как же будет выглядеть новое поколение немецкого спортивного купе Porsche 911 - изображена правда только задняя часть.

 Несколько часов назад (сегодня 19 февраля), в популярной сети социальной Instagram, появилась неофициальная фотография совершенно нового поколения немецкого спортивного автомобиля Porsche 911. Этот снимок был опубликован жительницей Германии, которой посчастливилось сделать «шпионскую» фотографию задней части новинки. Напомним нашим читателям о том, что по плану нынешнего руководства немецкого автомобильного бренда, официальная презентация нового Porsche 911 должна состоятся в этом году – однако пока что так и не было сказано о том, где и когда это может случится. Из сообщений инсайдеров известно, что вполне возможно, показ случится осенью.    Новое поколение модели Porsche 911, получившее заводской индекс 992, уже не первый раз было запечатлено на камеру журналистов. Правда на тех снимках автомобиль был под плотным слоем камуфляжной плёнки, а сейчас, новинку удалось сфотографировать без всяких мешающих плёнок.  Сообщается, что ставшей уже скандальной фотографию, сделала Нина Штегмайер, которой посчастливилось оказаться в закрытой от посторонних, комнате, в которой находился новенький Porsche 911. Уж как она попала туда неизвестно, да это и не важно, примечательно то, что со своего профиля в Instagram, госпожа Штегмайер уже удалила эту фотографию. Но было уже поздно – проворные пользователи социальной сети быстро понаделали множество копий этого поста.   Благодаря этому снимку, мы с Вами может видеть, что немецкая новинка получила немного пересмотренные задние фонари, которые соединены между собой линией, которая является большим стоп-сигналом. Отметим, что такое же решение было и у прошлых генераций спортивного купе. Кроме того, мы может видеть, что решётка теперь визуально объединена с задним стеклом. К сожалению предприимчивая немка не успела сделать фотографию передней части автомобиля.  Что касается технических подробностей немецкой новинки, то по слухам, все модели из семейства Porsche 911 помимо оппозитных «шестёрок» получат ещё и небольшой электродвигатель. Известно также, что в салоне должна появится полностью цифровая приборная панель.  Недавно мы писали новость, под названием «Какой он, приемник Porsche 911 GT3?».  Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+