Новости в мире / 17 Февраля, 2018 г.

Внедорожник Isuzu MU-X 2018 модельного года уже в продаже


Еще в конце 2017 года официальные дилерские центры компании Isuzu объявили о начале приема предварительных заказов на обновленный внедорожник Isuzu Mu-X 2018 модельного года, однако уже сейчас первые покупатели получают свои автомобили.

 В 2017 году была представлена обновленная версия популярного внедорожника Isuzu MU-X, предварительные заказы на который начали принимать еще в конце того же года. И только сейчас, первые покупатели начали получать свой внедорожник на территории Китая. Об этом стало известно благодаря местным автомобильным изданиям.

 Стоит отметить, что Isuzu MU-X 2018 модельного года получил переработанный дизайн передней и задней части автомобиля. Так, новинка предлагается клиентам с новым передним и задним бампером, новой решеткой радиатора, а также пересмотренной оптикой. Теперь автомобиль получил более современный образ, однако сохранил свою индивидуальность и узнаваемость.

 Что необычно для рестайлинга модели — это обновление моторной линейки. Несмотря на то, что автомобиль остался прежним в техническом плане, в моторной гамме появился новый экономичный турбодизель с рабочим объемом 1,9 литра и максимальной мощностью до 163 лошадиных сил.

 Также будет доступна версия с атмосферным дизельным мотором 3,0 литра и максимальной мощностью до 177 лошадиных сил. В паре с моторами будет предлагаться механическая или автоматическая трансмиссия на 6 ступеней, работающая в паре с системой полного привода, или передающая крутящий момент на заднюю ось.

 Также компания полностью переработала дизайн интерьера. Теперь внедорожник оснащается измененной передней панелью с центральной консолью, на которой также появилась новая мультимедийная система и новый блок управления климатической системой. Кроме этого, салон Isuzu MU-X 2018 модельного года теперь оснащается новым мультифункциональным рулем, новыми сидениями и более качественными материалами отделки салона.

 Базовая комплектация внедорожника обходится клиентам в Китае от 178 800 юаней, что примерно равняется 1 590 000 рублей, при том топовая комплектация стоит уже от 268 800 юаней, что примерно эквивалентно 2 385 000 рублей по текущему курсу валют.

 Тем временем, южнокорейская компания Hyundai полностью рассекретила свой внедорожник нового поколения Santa Fe на новом видео, демонстрирующим системы безопасности предстоящей новинки.

 Автор: Готовчик Дмитрий