Hyundai Santa Fe 2019 модельного года полностью показали на видео

Официальная презентация нового поколения внедорожника Hyundai Santa Fe будет представлено уже через несколько дней (21 февраля), однако сейчас компания продолжает демонстрировать на видео дизайн, и некоторые «фишки» автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai Santa Fe 2019 модельного года полностью показали на видео
 Hyundai Santa Fe 2019 модельного года будет официально представлена через несколько дней, в рамках специального мероприятия 21 февраля. Несмотря на скорый дебют, южнокорейская компания продолжает подогревать интерес к собственной новинке, регулярно публикую видео, на которых демонстрируется и современный дизайн кроссовера, и некоторые умные «фишки» автомобиля.

 На этот раз также было показано тизерное видео. Однако сейчас компания уже полностью продемонстрировала дизайн экстерьера серийной версии, а также показала большую часть интерьера. Но акцент в данном видео был сделан на современную систему безопасной высадки пассажиров, которая автоматически блокирует двери, при обнаружении движущегося автомобиля сзади. Что и было продемонстрировано на примере ребенка.

 Стоит отметить, что данная система сможет уберечь пассажиров от необдуманных действий, и сможет обеспечить безопасность не только детей, но и невнимательных взрослых. Кроме этого, в оснащении автомобиля предполагается наличие системы контроля за слепыми зонами, адаптивный круиз-контроль, система предупреждения столкновения, а также система автоматического экстренного торможения.

 Кроме систем безопасности, новинка получила совершенно иной дизайн экстерьера и интерьера, выполненный в современном корпоративном стиле компании Hyundai с массивной решеткой радиатора, узкой головной оптикой, а также эргономичный салон с удобными органами управления и комфортабельными сидениями.

  По предварительной информации, в качестве силового агрегата будет доступен бензиновый турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра, способный развивать до 240 лошадиных сил. Также будет доступна турбодизельная версия внедорожника, оснащающаяся моторами с рабочим объемом 2,0 и 2,2 литра, с пока еще неизвестной мощностью. В паре с моторами будет устанавливаться современная автоматическая трансмиссия на 8 ступеней, работающая с системой полного привода.

 Тем временем стало известно, что компания Hyundai приступила к тестированию нового силового агрегата Theta lll, который будет способен развивать до 350 лошадиных сил, и в скором времени станет доступным для хетчбэка Veloster.

 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Февраля, 2018 г.

Стала известна дата реализации роскошного внедорожника DS 7 Crossback

Официальные представители нового премиального бренда DS, принадлежащего...

 Совсем недавно была представлена новая модель кроссовера — роскошный DS 7 Crossback, который поступит в продажу уже 20 марта 2018 года. Однако альянс PSA Group, которому и принадлежит данный бренд, решили вначале вывести новинку исключительно на китайский рынок. При том, китайская версия внедорожника станет более габаритной (на 33 мм в длину) и будет несколько отличаться в оснащении комплектаций.  Основным отличием станет черная матовая решетка в начальных комплектациях, в отличие от полностью хромированной на европейской версии. Уже базовая комплектация будет оснащаться 17-ти дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодной передней и задней оптикой, а также современной мультимедийной системой с большим экраном и премиальной аудиосистемой.  В качество силового агрегата новый премиальный кроссовер получит бензиновый турбомотор с рабочим объемом 1,6 литра, способный развивать до 180 и 220 лошадиных сил в зависимости от комплектации. В паре с мотором будет устанавливаться исключительно автоматическая трансмиссия на 8 ступеней, работающая в паре с фирменной системой для движения по бездорожью Advanced Grip Control, и только передним приводом.  Также отметим, что автомобиль получит широкий список дополнительного оборудования в дорогих комплектация, а также обширный список дополнительных опций. Так, на DS 7 Crossback можно будет увидеть адаптивный круиз-контроль, системы предупреждения столкновения и автоматического экстренного торможения, адаптивную подвеску со множеством предустановленных настроек, экран мультимедийной системы до 12 дюймов, а также полностью цифровую панель приборов, и фирменный пакет полуавтономных систем управления автомобилем DS Connected Pilot.  Ранее французский альянс Peugeot-Citroen уже анонсировал начало реализации своего премиального кроссовера DS 7 Crossback на территории России, который прибудет на отечественный рынок уже во второй половине 2018 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+