Новости в мире / 16 Февраля, 2018 г.

Появились фото салона обновлённого Nissan Altima


Вездесущим фотошпионам удалось сфотографировать салон совершенного нового поколения японского седана Nissan Altima.

  В следующем месяце японская компания Nissan представит обновлённый седан Altima – презентация автомобиля будет проходить на автосалоне в Нью-Йорке. До сих пор, о новом поколении модели практически ничего неизвестно – единственной официальной информацией стал «тизерный» видеоролик, который не так давно был опубликован пресс-службой японского автопроизводителя. Надо сказать, что он показался нам довольно странным – хотя на то он и «тизер»! Так же хотим напомнить нашим читателям о том, что некоторое время назад, зарубежные автомобильные издания опубликовывали так называемые «шпионские» фотографии японской новинки – тестовый прототип седана был практически полностью покрыт камуфляжной плёнкой, дабы внешний вид авто не стал раньше времени достоянием общественности.

 Пару часов назад (сегодня 16 февраля), наши иностранные коллеги смогли запечатлеть салон седана Nissan Altima новой генерации. Итак, судя по опубликованным снимках, в середине передней панели японской новинки находится новый экран информационно-развлекательной системы, который по сути является первым в своем роде в модельной линейке Nissan. Согласно сообщениям инсайдеров, этот комплекс сможет работать со смартфонами – для этого мультимедийную систему научили работать с Apple CarPlay и Android Auto. Известно также, что в список оснащения автомобиля будет входить полуавтономная система управления Nissan ProPilot. При внимательном рассмотрении фотографий можно сделать вывод о том, что материалы отделки стали качественнее – салон нового Nissan Altima выглядит довольно презентабельно.

 
Новая Altima будет сильно отличаться от актуальной версии модели. Уже известно, что внешний вид новинки будет выполнен в духе концептуального автомобиля V Motion 2.0, кроме того, новая четырёхдверка Altima будет похожа на более крупный седан Maxima, а также кроссоверы Rogue (X-Trail) и Murano. 

 Мы уже писали о том, что новый Nissan Altima в следующем месяц. 

Автор Василий Компаниец