Skoda представила самую роскошную версию компакткросса Kodiaq

Уже несколько раз в сети появлялась информация о намерении компании Skoda выпустить более роскошную версию кроссовера Kodaiq, однако сейчас новая версия Laurin & Klement представлена официально, и будет показана в Женеве.

Комментировать
Поделиться:
Skoda представила самую роскошную версию компакткросса Kodiaq
 Ранее в сети неоднократно появлялась информация и анонсы новой, самой роскошной, версии компактного кроссовера Skoda Kodiaq. Однако только сейчас прошло официальное представление новинки, а также появилась новая информация, и дата публичного дебюта. Так, Skoda Kodiaq Laurin & Klement будет представлена широкой публике уже 9 марта 2018 года.

 Роскошная новинка, в отличие от стандартной версии, получит новую хромированную решетку радиатора, легкосплавные диски уникального дизайна на 19 дюймов, переработанные передние и задние бампера с хромированными вставками, а также полностью светодиодную оптику и водительское сидение с электрическим приводом регулировок и памятью на несколько положений.

 К сожалению стоимость Skoda Kodiaq Laurin & Klement пока не озвучена, однако также можно добавить, что специальная версия получит дополнительную подсветку в салоне, накладки на педали из полированного алюминия, кожаный салон, а также декоративные вставки под рояльным лаком.

  В качестве силового агрегата под капотом можно будет выбрать один из двух вариантов моторов: бензиновый турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 190 лошадиных сил, или турбодизельный мотор с аналогичным объемом и мощностью. В паре с моторами будет установлена исключительно роботизированная трансмиссия на 7 ступеней. В качестве дополнительной опции можно будет установить систему полного привода, а также фирменную адаптивную подвеску.

 Стоит напомнить, что на данный момент, в России можно приобрести Skoda Kodiaq в четырех вариациях - Ambition Plus и Style Plus, Scout и Sportline. При этом самая дорогая версия обойдется клиентам в 2 580 000 рублей, однако предстоящая новинка может получить ценник в районе 2 900 000 рублей (данное предположение не имеет ничего общего с общедоступной официальной информацией).

  Тем временем, Skoda решила добавить технологичности самому популярному седану в линейке компании, и добавила полностью цифровую панель приборов от кроссовера kodiaq в список дополнительных опций.

 Автор: Готовчик Дмитрий
15 Февраля, 2018 г.

Обновленная версия внедорожника Chevrolet Tahoe уже в России

В России началась реализация обновленной версии крупного внедорожника...

 Уже сейчас официальные дилерские центры компании Chevrolet приступили к реализации обновленной версии внедорожника Tahoe. На этот раз автомобиль представлен в России с автоматической трансмиссией на 8 ступеней, и мощным мотором 6,2 литра. Об этом сообщила пресс-служба американского бренда. Обновленная версия уже доступна для покупки в трех комплектациях, с официальным ценником LE - 3 450 000 рублей, LT - 4 150 000 рублей, а также топовая версия Premier - 4 650 000 рублей.  Все комплектации оснащаются мощным бензиновым мотором V8 с рабочим объемом 6,2 литра, способным развивать до 426 лошадиных сил. В паре с двигателем устанавливается исключительно автоматическая трансмиссия на 8 ступеней, работающая в паре с фирменной системой полного привода. По официальной информации, расход топлива составит 13,4 литра на 100 км пути в смешанном режиме.  Ранее автомобиль комплектовался исключительно шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Также отмечается, что обновленная версия уже в штатном оснащении получила полностью цифровую панель приборов, современную мультимедийно-навигационную систему с большим сенсорным экраном, мультимедийный плеер для задних пассажиров, систему дистанционного запуска мотора, а также электрический привод крышки багажника.  Кроме того, автомобиль получит климатическую систему, круиз-контроль, до восьми подушек безопасности, датчики парковки, систему контроля за слепыми зонами, систему предупреждения столкновения, а также систему автоматической экстренной остановки. В салоне ожидается полностью кожаная отделка светлых и темных тонов, панорамный люк, подогрев и вентиляция сидений, а также салоном на 7 или 8 человек.  Тем временем, Chevrolet также поделился информации об обновленной версии популярного компктвэна Spin, который получил новый дизайн экстерьера и интерьера.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+