Новый универсал Volvo V60 будет представлен уже на следующей неделе

Компания Volvo представила тизерный видеоролик, в котором анонсировала выход нового поколения универсала V60, ориентировочно запланированного на 21 февраля 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
Новый универсал Volvo V60 будет представлен уже на следующей неделе
 Пресс-служба компании Volvo опубликовала в интернете первый тизерный видеоролик, который демонстрирует историю развития модели V60, делая акцент на семейные ценности, а также анонсируя выход на ближайшее время. По предварительной информации, презентация новинки может состояться уже 21 февраля, то есть уже на следующей неделе.

 Так, ролике демонстрируются предыдущие поколения модели, и частично показана предстоящая новинка. Судя по ролику, автомобиль будет комплектоваться полностью светодиодной головной оптикой с интегрированными огнями дневного хода, решеткой радиатора в фирменном стиле, задней оптикой в вертикальном стиле, панорамной крышей, а также просторным багажным отделением.

 Можно отметить, что предстоящее поколения универсала Volvo V60 построено на базе более дорогих моделей Volvo S90 и V90. В качестве силового агрегата будет использоваться широкая моторная линейка с турбированными дизельными и бензиновыми моторами 2,0 литра. Позднее появится модификация с гибридной силовой установкой.

 Ожидается, что автомобиль получит вариант с механической и автоматической трансмиссией, работающей в паре с системой полного привода, или передающей крутящий момент только на переднюю ось. Также новинка будет оснащаться фирменным комплексом активной и пассивной безопасности с множеством датчиков и радаров.

 Также эксперты утверждают, что позднее появится фирменная кросс версия универсала Crass Country, а также седан Volvo S60. Однако дата презентации следующих модификаций пока остается неизвестной, как остается неизвестной и дата выхода на рынок, комплектации, а также стоимость предстоящей новинки.

  Тем временем стало известно, что компания Volvo уже весной текущего года привезет на отечественный рынок новый кроссовер XC40, а также позднее будет представлена специальная версия универсала Volvo V90 Cross Country.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Февраля, 2018 г.

Новая Toyota Auris «попалась» фотошпионам (видео)

Не так давно, зарубежным автомобильным журналистам удалось запечатлеть ...

 Не так давно, зарубежным автомобильным журналистам удалось запечатлеть тестовую версию обновлённой Toyota Auris. Сообщается, что новое поколение японского хэтчбека удалось запечатлеть на парковке одной из заснеженных АЗС.  Инженеры компании позаботились о том, чтобы внешний вид их новинки нельзя было разглядеть раньше времени, однако пытливым журналистам всё же удалось увидеть некоторые детали нового экстерьера. Итак, новый Auris обзавёлся более стильными передними фарами, с узкой полосой светодиодных огней. Примечательно, что у запечатлённой версии автомобиля, есть дополнительные светодиодные полосы в нижней части радиаторной решетки – скорее всего, они являются временными и нужны для дополнительного освещения.  Шпионские снимки позволяют нам заглянуть и в салон японского хэтчбека. В верхней части передней панели находится довольно большой экран информационно-развлекательной системы, а под ней находятся небольшие цифровые дисплеи климатической установки. На приборной панели можно заметить большие «колодца» спидометра и тахометра. К сожалению, фотографии не показывают нам, что же находится справа от спидометра.  Известно, что новое поколение Toyota Auris будет построено на модульной архитектуре Toyota New Generation Architecture, на базе которой построена гибридная модель Prius, кроссовер C-HR и большой седан Camry. Такое решение позволит снизить общий вес автомобиля. Пока что нет точных данных о составе моторной гаммы новинки, однако согласно некоторым слухам, новинка может использовать силовые установки BMW.  Напоследок хотим отметить, что ходят слухи о том, что новый Auris дебютирует в конце 2018-ого или в начале 2019-ого.  Мы уже писали о том, что Toyota покажет новую Supra на автосалоне в Женеве. Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+