Mercedes-Benz показал обновленную версию C-Class

Обновленная версия Mercedes-Benz C-Class появится на рынке уже в ближайшее будущее, однако до официальной презентации модели 2019 года, компания показала новинку на официальных фотографиях.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz показал обновленную версию C-Class
 Уже лотом 2018 года на территории всей Европы начнется реализация обновленной версии Mercedes-Benz C-Class 2019 модельного года. Несмотря на то, что новинка еще не дебютировала официально, и публичного показа не проходило, немецкий концерн решил анонсировать продажи, а также представить рестайлинговую версию на фотографиях. По предварительной информации, публичный дебют пройдет 9 марта 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона.

 Уже известно, что обновленная версия будет предлагаться клиентам в трех различных модификациях. Так, уже скоро можно будет приобрести C-Class SE, Sport и AMG Line. При этом в компании отметили, что сборка модели будет налажена сразу на 4 заводах по всему миру в Китае, Германии, США, Южной Африке, а стоимость самой доступной версии будет начинаться от 31 754 евро.

  Судя по представленным фотографиям, обновленная версия C-Class, получила светодиодную головную оптику в новом дизайне, совершенно новую решетку радиатора, переработанные передние и задние бампера, а также новые пороги и дополнительные воздухозаборники. В салоне новинке появился новый большой дисплей мультимедийно-навигационной системы, а также специальный карман для беспроводной зарядки мобильных телефонов.

 Также отметим, что обновленная версия получит современные системы полуавтономного управления, а также системы активной безопасности. Дополнительные возможности автомобиля будут включать в себя адаптивный круиз-контроль, системой беспилотной парковки, а также системами управления некоторыми функциями автомобиля при помощи приложения на смартфоне. Кроме того, автомобиль будет оснащен системой обнаружения препятствий, контроля за слепыми зонами, автоматической системой экстренного торможения, а также системой безопасной высадки пассажиров.

  В качестве силового агрегата будет применяться современная моторная линейка из турбированных бензиновых и дизельных агрегатов. Также под капотом появится современный турбодизельный мотор с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 255 лошадиных сил.

  Стоимость пока неизвестна, однако на данный момент в России можно приобрести текущую версию по стоимости от 2 140 000 рублей. Тем временем, в сети появились фото салона нового Mercedes-AMG GT Coupe.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Февраля, 2018 г.

Обновленный салон Suzuki Vitara полностью рассекретили на фото

Уже в скором времени на мировом рынке будет представлена обновленная...

 Несмотря на то, что рестайлинговая версия компактного кроссовера Suzuki Vitara еще не представлена официально, в сети уже неоднократно появлялись фотографии тестовых прототипов в камуфляже. Однако только сейчас фотошпионам удалось сделать несколько снимков обновленного дизайна интерьера.  К сожалению, обновленный дизайн экстерьера по-прежнему скрыт под камуфляжем. Судя по тому, что закамуфлированы исключительно передняя и задняя часть, то именно они и получат некоторые изменения. Так, эксперты ожидают переработанный дизайн бамперов, оптики, решетки радиатора, а также противотуманных фар и дневных ходовых огней.  Также, судя по фотографиям дизайна интерьера, там все останется по-прежнему, кроме использованных материалов в отделке сидений и остальной части салона. Однако кроссовер Suzuki Vitara 2019 модельного года не ограничится изменениями только в дизайне. Уже известно, что новинка получит расширенный список дополнительных опций, а также современные системы активной безопасности, для которых будут установлены радары или дальномеры в нижней части переднего бампера.  Ожидается, что моторная линейка останется прежней с некоторыми дополнениями, и будет представлена классическим атмосферным мотором 1,6 литра, турбированным агрегатом 1,4 литра, а также современным турбомотором 1,0 литра последнего поколения. В паре с моторами будет предложена как механическая, так и автоматическая трансмиссия, работающая в паре с системой полного привода.  К сожалению, компания пока не сообщает точной даты презентации и начала реализации, однако уже известно, что новинка выйдет на рынок не позднее текущего года, однако стоимость остается неизвестной.  Тем временем, Mitsubishi показала концептуальную модель предстоящей новинки на азиатском рынке — компактного кроссовера Future S.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+