Появились фото салона нового Mercedes-AMG GT Coupe

В салоне новинки встречаются некоторые элементы от нового 4-дверного купе CLS.

Комментировать
Поделиться:
Появились фото салона нового Mercedes-AMG GT Coupe
 Спустя несколько дней после того, как зарубежные фотошпионы опубликовали фотографии с испытаний нового Mercedes-AMG GT Coupe, те же автомобильные издания смогли «раздобыть» фотографии салона этого авто – фотографии естественно не официальные – как говорится «шпионские». Примечательно, что фотографы сумели вплотную подойти к прототипу в то время, как он стоял припаркованным на стоянке. В общем, благодаря проворным ребятам с камерами, мы с Вами можем достаточно подробно разглядеть салон очередной немецкой новинки.

 
При внимательном рассмотрении представленных фотографий можно заметить, что приборная панель нового Mercedes-AMG GT Coupe очень похожа на ту, которая используется в новом 4-дверном купе CLS. Любопытно, что некоторые автомобильные критики утверждают, что инженеры спортивного подразделения Mercedes-AMG должны были приложить больше усилий, чтобы сделать салон нового Mercedes-AMG GT Coupe более интересным.

 Будучи прямым преемником «заряженного» исполнения CLS 63, долгожданный «истребитель» 5-дверного лифтбека Porsche Panamera будет официально представлен в начале следующего месяца в рамках 88-го Женевского автосалона. С первого дня начала продаж, гибридная версия немецкой новинки едва ли будет доступна, согласно инсайдерской информации, максимальная мощность этого силового агрегата составит порядка 800 л.с.

 Кроме гибридной модификации, Mercedes-AMG GT Coupe получит 4.0-литровый V8 битурбо, который, как ожидается, будет генерировать значительно больше, чем 429 л.с. мощности, доступной в недавно представленном Mercedes-AMG CLS 53. Ну а та же версия этого двигателя, которая установлена на E63 S от AMG может выдавать уже 600 л.с. мощности.

 Мы уже писали о том, что Mercedes представил новую версию роскошного Maybach. 

Автор: Василий Компаниец.  
13 Февраля, 2018 г.

KIA Sportage нового поколения полностью рассекречен до официальной презентации

KIA готовится уже в скором времени вывести на рынок новое поколение...

 Кроме того, что в сети появились подробные фотографии новой версии KIA Sportage, демонстрирующие автомобиль во всех подробностях, на страницах Китайского патентного бюро появилась подробная информация о предстоящей новинке. По предварительной информации, предстоящая новинка дебютирует уже 28 апреля в рамках Пекинского автомобильного салона, и будет значительно отличаться от российской версии автомобиля.  Так, KIA Sportage на отечественном рынке — это KIA KX5 на китайском, однако китайская версия кроссовера Sportage станет на ступеньку ниже KX5. В качестве силового агрегата будет применяться исключительно двухлитровый атмосферный мотор с максимально развиваемой мощностью до 160 лошадиных сил. В паре с мотором будет предлагаться шестиступенчатая автоматическая или механическая трансмиссия. При том, в качестве дополнительной опции можно будет доплатить за систему полного привода.  KIA ведет на китайском рыке очень интересную политику продажи своих автомобилей. Старые поколения могут продаваться наравне с новыми версиями, однако получают небольшой рестайлинг, и могут переименовываться. Данные модели выступают в качестве бюджетных аналогов современных автомобилей, а сама компания значительно экономит средства на разработке новых моделей, а также продлевает жизнь платформе, что значительно увеличивает рентабельность.  В списке штатного оборудования можно будет отметить усилитель рулевого колеса, штатную аудиосистему, кондиционер, а также фронтальные подушки безопасности. В более дорогих комплектациях уже будет предложен мультимедийно-навигационный комплекс с камерой заднего вида, датчики парковки, кожаный салон, подогрев зеркал и сидений, климат-контроль, круиз-контроль, а также системы стабилизации и дополнительной безопасности.  Тем временем в сети появились официальные фото салона обновлённого KIA Ceed, который дебютирует уже 9 марта в рамках Женевского автомобильного салона.    Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+