Обновленный салон Suzuki Vitara полностью рассекретили на фото

Уже в скором времени на мировом рынке будет представлена обновленная версия внедорожника Suzuki Vitara 2019 модельного года, однако уже сейчас, фотошпионам удалось запечатлеть обновленный дизайн интерьера.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный салон Suzuki Vitara полностью рассекретили на фото
 Несмотря на то, что рестайлинговая версия компактного кроссовера Suzuki Vitara еще не представлена официально, в сети уже неоднократно появлялись фотографии тестовых прототипов в камуфляже. Однако только сейчас фотошпионам удалось сделать несколько снимков обновленного дизайна интерьера.

 К сожалению, обновленный дизайн экстерьера по-прежнему скрыт под камуфляжем. Судя по тому, что закамуфлированы исключительно передняя и задняя часть, то именно они и получат некоторые изменения. Так, эксперты ожидают переработанный дизайн бамперов, оптики, решетки радиатора, а также противотуманных фар и дневных ходовых огней.

 Также, судя по фотографиям дизайна интерьера, там все останется по-прежнему, кроме использованных материалов в отделке сидений и остальной части салона. Однако кроссовер Suzuki Vitara 2019 модельного года не ограничится изменениями только в дизайне. Уже известно, что новинка получит расширенный список дополнительных опций, а также современные системы активной безопасности, для которых будут установлены радары или дальномеры в нижней части переднего бампера.

 Ожидается, что моторная линейка останется прежней с некоторыми дополнениями, и будет представлена классическим атмосферным мотором 1,6 литра, турбированным агрегатом 1,4 литра, а также современным турбомотором 1,0 литра последнего поколения. В паре с моторами будет предложена как механическая, так и автоматическая трансмиссия, работающая в паре с системой полного привода.

 К сожалению, компания пока не сообщает точной даты презентации и начала реализации, однако уже известно, что новинка выйдет на рынок не позднее текущего года, однако стоимость остается неизвестной.

  Тем временем, Mitsubishi показала концептуальную модель предстоящей новинки на азиатском рынке — компактного кроссовера Future S.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Февраля, 2018 г.

Японский Subaru опубликовал тизер на Viziv Concept

Напомним нашим читателям о том, что японский автомобильный бренд Subaru ...

 Напомним нашим читателям о том, что японский автомобильный бренд Subaru представил своей концепт Viziv еще в далёком 2013-ом году. Ну а несколько часов назад (сегодня 14 февраля), пресс-служба автомобильного бренда опубликовала тизерное изображение концепта Viziv Tourer.  Согласно официальным данным, японская новинка будет официально представлена в рамках 88-ого международного автосалон в Женеве (Швейцария). Отметим, что на представленном тизере изображена лишь задняя часть автомобиля. На то он и тизер, что особо и не понятно, что же нам хотят показать – свет на заднюю часть авто падает так слабо, что нельзя сказать точно, что же перед нами – кроссовер, либо универсал. Некоторые автомобильные эксперты утверждают, что Subaru Viziv Concept может оказаться ничем иным, как предвестником нового поколения универсала Levorg.  На данный момент, от представителей компании Subaru так и не удалось добиться хоть каких-либо подробностей о новинке, которая по сути является новой (шестой по счёту) концепцией Viziv. Однако можно предположить, что в том случае, если концепт и в самом деле является предвестником серийного универсала, а не концептом, который так и останется в качестве концепта, то скорее всего, этот автомобиль получит глобальную платформу японского автопроизводителя, на базе которой будут построены все будущие модели бренда.  Из сообщений инсайдеров известно о том, что концепт Subaru Viziv Concept даст небольшое представление и о том, какими будут модели из семейства универсалов Subie – скорее всего, представлены они будут в начале 2020-ого.  Мы уже писали о том, что Subaru создаст собственный гибрид на базе Toyota Prius Prime. Автор: Василий Компаниец.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+